Главред: Украину погубят постоянные эксперименты - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:25, 30 июля 2019
Политика / Новости компаний / Мнения / Украина / Все новости

Главред: Украину погубят постоянные эксперименты - «Новости Дня»

Украине грозит исчезновение как стране и государству уже в ближайшие годы из-за постоянных экспериментов в различных сферах государственного управления. Соответствующее мнение высказал в прямом телеэфире украинского телеканала политик Илья Кива, недавно избранный в Верховную раду по списку от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», сообщает «Главред».
Главред: Украину погубят постоянные эксперименты - «Новости Дня»
© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанк

Украине грозит исчезновение как стране и государству уже в ближайшие годы из-за постоянных экспериментов в различных сферах госуправления. Соответствующее мнение высказал в прямом телеэфире скандальный политик Илья Кива, недавно избранный в Верховную раду по списку от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», сообщает «Главред».


«За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять», — утверждает политик.


Кива говорит, что с уважением относится к новоизбранным депутатам Верховной рады, однако присутствие в парламенте тех, кто «нигде не работал и никогда нигде не учился» приводит его в испуг.


Политик также отметил, что если Украина продолжит свое существование после 2020-го, то это будет «большой победой», поскольку в будущем году украинцев ожидает повышение тарифов на услуги ЖКХ.



© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанкУкраине грозит исчезновение как стране и государству уже в ближайшие годы из-за постоянных экспериментов в различных сферах госуправления. Соответствующее мнение высказал в прямом телеэфире скандальный политик Илья Кива, недавно избранный в Верховную раду по списку от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», сообщает «Главред». «За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять», — утверждает политик. Кива говорит, что с уважением относится к новоизбранным депутатам Верховной рады, однако присутствие в парламенте тех, кто «нигде не работал и никогда нигде не учился» приводит его в испуг. Политик также отметил, что если Украина продолжит свое существование после 2020-го, то это будет «большой победой», поскольку в будущем году украинцев ожидает повышение тарифов на услуги ЖКХ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика