Власти Москвы получили заявки о стотысячных митингах 10 и 11 августа - «Политика» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 20:03, 31 июля 2019
Политика

Власти Москвы получили заявки о стотысячных митингах 10 и 11 августа - «Политика»

В мэрию Москвы поступили еще две заявки на массовые акции за независимых кандидатов в Мосгордуму. Мероприятия с численностью до 100 тыс. человек планируются 10 и 11 августа. В качестве организаторов, как сообщает «Интерфакс», выступили  зарегистрированный кандидат Дмитрий Клочков и глава избирательного штаба Геннадия...
Власти Москвы получили заявки о стотысячных митингах 10 и 11 августа - «Политика»
Власти Москвы получили заявки о стотысячных митингах 10 и 11 августа - «Политика»

В мэрию Москвы поступили еще две заявки на массовые акции за независимых кандидатов в Мосгордуму.
Мероприятия с численностью до 100 тыс. человек планируются 10 и 11 августа. В качестве организаторов, как сообщает «Интерфакс», выступили  зарегистрированный кандидат Дмитрий Клочков и глава избирательного штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева.

 

Заявители планируют митинг на Новом Арбате или шествие от Калужской площади по Якиманке c митингом на Болотной площади.
Ранее сегодня стало известно о другой заявке на акцию 10 августа, предусматривающей шествие по бульварам от площади Пушкина до проспекта Академика Сахарова с митингом на проспекте.
Напомним, в мэрии Москвы ранее отказались согласовывать заявку Либертарианской партии на акцию 3 августа на Лубянке, предложив перенести ее на проспект Академика Сахарова.


В мэрию Москвы поступили еще две заявки на массовые акции за независимых кандидатов в Мосгордуму. Мероприятия с численностью до 100 тыс. человек планируются 10 и 11 августа. В качестве организаторов, как сообщает «Интерфакс», выступили зарегистрированный кандидат Дмитрий Клочков и глава избирательного штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева. Заявители планируют митинг на Новом Арбате или шествие от Калужской площади по Якиманке c митингом на Болотной площади. Ранее сегодня стало известно о другой заявке на акцию 10 августа, предусматривающей шествие по бульварам от площади Пушкина до проспекта Академика Сахарова с митингом на проспекте. Напомним, в мэрии Москвы ранее отказались согласовывать заявку Либертарианской партии на акцию 3 августа на Лубянке, предложив перенести ее на проспект Академика Сахарова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика