Автомобилист сбил семь человек на обочине в Нижнем Новгороде | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 12:07, 09 августа 2019
Политика

Автомобилист сбил семь человек на обочине в Нижнем Новгороде | Происшествия - «Политика»

В результате ДТП двое пострадавших госпитализированы ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону. Авария произошла около 02:30 мск 9 августа. 21-летний водитель не справился с управлением и въехал в людей, стоявших...
Автомобилист сбил семь человек на обочине в Нижнем Новгороде | Происшествия - «Политика»

В результате ДТП двое пострадавших госпитализированы



ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону.


Авария произошла около 02:30 мск 9 августа. 21-летний водитель не справился с управлением и въехал в людей, стоявших на левой обочине у припаркованного автомобиля. В результате семеро получили травмы различной степени тяжести, двое из них госпитализированы.


Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.



В июне четыре человека погибли и 10 пострадали в результате ДТП в китайском городе Чунцин, когда пьяный водитель внедорожника въехал в толпу пешеходов.



В июле подобное происшествие случилось в Лондоне - семь человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов около отеля.


В результате ДТП двое пострадавших госпитализированы ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону. Авария произошла около 02:30 мск 9 августа. 21-летний водитель не справился с управлением и въехал в людей, стоявших на левой обочине у припаркованного автомобиля. В результате семеро получили травмы различной степени тяжести, двое из них госпитализированы. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. В июне четыре человека погибли и 10 пострадали в результате ДТП в китайском городе Чунцин, когда пьяный водитель внедорожника въехал в толпу пешеходов. В июле подобное происшествие случилось в Лондоне - семь человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов около отеля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика