Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Туве | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 08:30, 16 августа 2019
Политика

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Туве | Происшествия - «Политика»

По факту смертельной аварии проводится полицейская проверка республиканского МВД России. ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21074 и грузовика ЗИЛ -130 произошло в девятом часу вечера 15 августа на 855 километре...
Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Туве | Происшествия - «Политика»

По факту смертельной аварии проводится полицейская проверка



республиканского МВД России.


ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21074 и грузовика ЗИЛ -130 произошло в девятом часу вечера 15 августа на 855 километре автодороги Р-257 «Енисей».


По предварительным данным, 61-летний водитель «легковушки» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении.



В результате аварии погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля, в том числе две женщины и 14-летний подросток. Известно, что все погибшие проживали в селе Ийи-Тал.



По факту смертельного ДТП проводится полицейская проверка.



Ранее в результате аварии с участием микроавтобуса «Газель» и иномарки Volkswagen в Саратовской области пострадали десять человек.


По факту смертельной аварии проводится полицейская проверка республиканского МВД России. ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21074 и грузовика ЗИЛ -130 произошло в девятом часу вечера 15 августа на 855 километре автодороги Р-257 «Енисей». По предварительным данным, 61-летний водитель «легковушки» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении. В результате аварии погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля, в том числе две женщины и 14-летний подросток. Известно, что все погибшие проживали в селе Ийи-Тал. По факту смертельного ДТП проводится полицейская проверка. Ранее в результате аварии с участием микроавтобуса «Газель» и иномарки Volkswagen в Саратовской области пострадали десять человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика