Bloomberg: Китай отказался грузить в августе нефть из Венесуэлы | Экономика | Деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 04:51, 18 августа 2019
Политика

Bloomberg: Китай отказался грузить в августе нефть из Венесуэлы | Экономика | Деньги - «Политика»

Отмечается, что причиной отказа от планов стали санкции, которые США ввели против Венесуэлы Bloomberg. Сообщается, что...
Bloomberg: Китай отказался грузить в августе нефть из Венесуэлы | Экономика | Деньги - «Политика»

Отмечается, что причиной отказа от планов стали санкции, которые США ввели против Венесуэлы



Bloomberg.


Сообщается, что после введения американских санкций против государственной нефтяной компании PDVSA Китай стал главным пунктов назначения танкеров с венесуэльской нефтью. Так, в этом году Китай ежедневно импортировал 339 тысяч баррелей посредством CNPC и ее дочерних компаний.


По данным агентства, за более чем 10 лет Китай ни разу не отказывался от закупок нефти у Венесуэлы. При этом отмечается, что отмена планов на август не значит полную остановку закупок.



В начале августа президент США Дональд Трамп подписал указ о полной блокировке собственности венесуэльского правительства в американской юрисдикции и запрете на любое его финансирование, представление товаров и услуг.


Отмечается, что причиной отказа от планов стали санкции, которые США ввели против Венесуэлы Bloomberg. Сообщается, что после введения американских санкций против государственной нефтяной компании PDVSA Китай стал главным пунктов назначения танкеров с венесуэльской нефтью. Так, в этом году Китай ежедневно импортировал 339 тысяч баррелей посредством CNPC и ее дочерних компаний. По данным агентства, за более чем 10 лет Китай ни разу не отказывался от закупок нефти у Венесуэлы. При этом отмечается, что отмена планов на август не значит полную остановку закупок. В начале августа президент США Дональд Трамп подписал указ о полной блокировке собственности венесуэльского правительства в американской юрисдикции и запрете на любое его финансирование, представление товаров и услуг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика