На Украине 16-летняя девушка случайно выстрелила из ружья подруге в лицо | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 20:59, 22 августа 2019
Политика

На Украине 16-летняя девушка случайно выстрелила из ружья подруге в лицо | Происшествия - «Политика»

Пострадавшая находится в больнице Национальной полиции Украины. По данным правоохранителей, инцидент произошел в одном из домов поселка городского типа Камышеваха. Четыре подруги в возрасте от 15 до 17 лет собрались в доме одной из них - девушки 2003 года рождения. Родителей подростка в тот момент не было дома. Хозяйка дома взяла ружье, принадлежащее ее отцу, и случайно выстрелила в находившуюся радом подругу 2002 года рождения. Пострадавшая получила травму лица, она доставлена в больницу. Полицейские изъяли ружье. По данному факту
На Украине 16-летняя девушка случайно выстрелила из ружья подруге в лицо | Происшествия - «Политика»

Пострадавшая находится в больнице



Национальной полиции Украины.



По данным правоохранителей, инцидент произошел в одном из домов поселка городского типа Камышеваха. Четыре подруги в возрасте от 15 до 17 лет собрались в доме одной из них - девушки 2003 года рождения. Родителей подростка в тот момент не было дома. Хозяйка дома взяла ружье, принадлежащее ее отцу, и случайно выстрелила в находившуюся радом подругу 2002 года рождения. Пострадавшая получила травму лица, она доставлена в больницу.



Полицейские изъяли ружье. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Также правоохранительные органы рассматривают вопрос об открытии уголовного дела в отношении родителей стрелявшей девушки по статье «злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком».



Напомним, в конце июня в США 12-летний ребенок случайно выстрелил в своего брата-близнеца. От полученных ранений тот скончался.


Пострадавшая находится в больнице Национальной полиции Украины. По данным правоохранителей, инцидент произошел в одном из домов поселка городского типа Камышеваха. Четыре подруги в возрасте от 15 до 17 лет собрались в доме одной из них - девушки 2003 года рождения. Родителей подростка в тот момент не было дома. Хозяйка дома взяла ружье, принадлежащее ее отцу, и случайно выстрелила в находившуюся радом подругу 2002 года рождения. Пострадавшая получила травму лица, она доставлена в больницу. Полицейские изъяли ружье. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Также правоохранительные органы рассматривают вопрос об открытии уголовного дела в отношении родителей стрелявшей девушки по статье «злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком». Напомним, в конце июня в США 12-летний ребенок случайно выстрелил в своего брата-близнеца. От полученных ранений тот скончался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика