В ГИБДД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Удмуртии | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 00:55, 24 августа 2019
Политика

В ГИБДД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Удмуртии | Происшествия - «Политика»

В результате аварии пострадали 20 человек ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Удмуртии. По предварительным данным, автобус подрезал легковой автомобиль. В результате водитель автобуса, уходя...
В ГИБДД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Удмуртии | Происшествия - «Политика»

В результате аварии пострадали 20 человек



ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Удмуртии.

По предварительным данным, автобус подрезал легковой автомобиль. В результате водитель автобуса, уходя от столкновения, наехал на опору теплотрассы.


Его направили на медосвидетельствование. В республиканском МВД заявили, что признаков, указывающих на то, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, нет.



Дорожный инцидент произошел вечером в пятницу. Водитель автобуса «НефАЗ» не справился с управлением и врезался в опору воздушного трубопровода. Пострадали 20 человек.


В результате аварии пострадали 20 человек ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Удмуртии. По предварительным данным, автобус подрезал легковой автомобиль. В результате водитель автобуса, уходя от столкновения, наехал на опору теплотрассы. Его направили на медосвидетельствование. В республиканском МВД заявили, что признаков, указывающих на то, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, нет. Дорожный инцидент произошел вечером в пятницу. Водитель автобуса «НефАЗ» не справился с управлением и врезался в опору воздушного трубопровода. Пострадали 20 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика