Политика
В Ижевске в ДТП с автобусом пострадали 20 человек | Происшествия - «Политика»

На месте происшествия работают шесть бригад скорой помощи и 13 единиц спецтехники
РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ.
По данным регионального главка ГИБДД, автобус столкнулся с опорой воздушного трубопровода. В момент аварии в салоне автобуса находились порядка 35 человек, среди них ребенок 2013 года рождения.
Уточняется, что всем пострадавшим оказывают помощь врачи шести бригад скорой медпомощи. К ликвидации последствий ДТП привлечены 38 человек и 13 единиц техники.
Напомним, 21 августа в ГИБДД сообщили, что с начала года в России произошло 2955 аварий, виновниками которых стали водители автобусов. В этих ДТП погибли 120 человек и пострадали порядка 4,5 тысяч.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске заключен под стражу водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП с участием несовершеннолетней - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя выехавшего на встречную полосу - «Новости Уссурийска»
Трупы в «мешке». ВСУ попали в адскую ловушку, из которой живыми не уйти - «Спецоперация»
Сводка СВО на утро 14 июля. Странный небесный объект атаковал локатор ВСУ - «Спецоперация»
Похоже на бегство. Из Купянска на запад потянулись колонны бандеровцев - «Спецоперация»
Читайте также: