Меркель сообщила, что саммит «нормандского формата» пройдет в Париже | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 20:35, 25 августа 2019
Политика

Меркель сообщила, что саммит «нормандского формата» пройдет в Париже | В мире | Политика - «Политика»

По ее словам, встречу могут провести в ближайшее время РИА Новости. «Поскольку предыдущая встреча проходила в Берлине, то эта пройдет в Париже», - пояснила она. По словам Меркель, стороны будут делать все...
Меркель сообщила, что саммит «нормандского формата» пройдет в Париже | В мире | Политика - «Политика»

По ее словам, встречу могут провести в ближайшее время



РИА Новости.


«Поскольку предыдущая встреча проходила в Берлине, то эта пройдет в Париже», - пояснила она. По словам Меркель, стороны будут делать все возможное, чтобы встреча с участием президентов РФ и Украины состоялась в ближайшее время.


Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявил о желании пригласить на переговоры по Донбассу представителей США и Великобритании. В МИД РФ сообщили, что не возражают против участия Соединенных Штатов в переговорах.



После этого спецпредставитель американского госдепартамента по Украине Курт Волкер заявил, что США готовы присоединиться к переговорам.



Напомним, тема саммита в «нормандском формате» затрагивалась на недавних переговорах между президентами России и Франции Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном. Путин отметил необходимость добиваться выполнения уже имеющихся договоренностей, а сами встречи лидеров стран «нормандского формата», по его словам, должны приводить к конкретным результатам.


По ее словам, встречу могут провести в ближайшее время РИА Новости. «Поскольку предыдущая встреча проходила в Берлине, то эта пройдет в Париже», - пояснила она. По словам Меркель, стороны будут делать все возможное, чтобы встреча с участием президентов РФ и Украины состоялась в ближайшее время. Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявил о желании пригласить на переговоры по Донбассу представителей США и Великобритании. В МИД РФ сообщили, что не возражают против участия Соединенных Штатов в переговорах. После этого спецпредставитель американского госдепартамента по Украине Курт Волкер заявил, что США готовы присоединиться к переговорам. Напомним, тема саммита в «нормандском формате» затрагивалась на недавних переговорах между президентами России и Франции Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном. Путин отметил необходимость добиваться выполнения уже имеющихся договоренностей, а сами встречи лидеров стран «нормандского формата», по его словам, должны приводить к конкретным результатам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика