В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Политика» » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 12:50, 26 августа 2019
Политика / Украина

В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Политика»

Нападающий "Кристал Пэласа" Вильфрид Заа попал в сферу интересов парижского клуба. Как пишет Sport.ru, если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские...
В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Политика»
В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Политика»

Нападающий "Кристал Пэласа" Вильфрид Заа попал в сферу интересов парижского клуба.


Как пишет Sport.ru, если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские клубы.


В отличии от "Арсенала", парижане готовы отдать за Заа 100 миллионов фунтов стерлингов. Поэтому переход в Париж, кажется наиболее вероятным для ивуарийца.


Неймар уже несколько раз открыто заявлял, что не хочет играть за "ПСЖ". Главные претенденты на него это два испанских гранда "Реал" и "Барселона".


В прошедшем сезоне Заа в 36 матчах забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач. Его контракт с клубом рассчитан до 2023 года.


Фото: dynamo.kiev.ua


...

Нападающий "Кристал Пэласа" Вильфрид Заа попал в сферу интересов парижского клуба. Как пишет Sport.ru, если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские клубы. В отличии от "Арсенала", парижане готовы отдать за Заа 100 миллионов фунтов стерлингов. Поэтому переход в Париж, кажется наиболее вероятным для ивуарийца. Неймар уже несколько раз открыто заявлял, что не хочет играть за "ПСЖ". Главные претенденты на него это два испанских гранда "Реал" и "Барселона". В прошедшем сезоне Заа в 36 матчах забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач. Его контракт с клубом рассчитан до 2023 года. Фото: dynamo.kiev.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика