СМИ: число пострадавших из-за тайфуна в Японии выросло до 20 | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 08:27, 09 сентября 2019
Политика

СМИ: число пострадавших из-за тайфуна в Японии выросло до 20 | Происшествия - «Политика»

Ранее сообщалось, что как минимум десять человек пострадали и 900 тысяч домов остались без электричества из-за шторма «Факсай» в Японии Kyodo. ...
СМИ: число пострадавших из-за тайфуна в Японии выросло до 20 | Происшествия - «Политика»

Ранее сообщалось, что как минимум десять человек пострадали и 900 тысяч домов остались без электричества из-за шторма «Факсай» в Японии



Kyodo.


Больше всего пострадало людей в префектурах Сидзуока, Канагава и Тиба. В этих районах тайфун бушевал особенно сильно. Отмечается, что в Токио и в вышеназванных префектурах сильные волны разрушили каменные заграждения на набережных, а сильный ветер валил деревья.


Известно также, что японские авиакомпании из-за шторма отменили 139 внутренних рейсов. Было нарушено и движение поездов.



Ранее сообщалось, что как минимум десять человек пострадали и 900 тысяч домов остались без электричества из-за тайфуна «Факсай» в Японии.



Напомним, в августе в Японии бушевали еще два тайфуна: «Кроса» и «Лекима». Из-за шторма «Кроса» японским властям пришлось эвакуировать 580 тысяч человек на западе страны.


Ранее сообщалось, что как минимум десять человек пострадали и 900 тысяч домов остались без электричества из-за шторма «Факсай» в Японии Kyodo. Больше всего пострадало людей в префектурах Сидзуока, Канагава и Тиба. В этих районах тайфун бушевал особенно сильно. Отмечается, что в Токио и в вышеназванных префектурах сильные волны разрушили каменные заграждения на набережных, а сильный ветер валил деревья. Известно также, что японские авиакомпании из-за шторма отменили 139 внутренних рейсов. Было нарушено и движение поездов. Ранее сообщалось, что как минимум десять человек пострадали и 900 тысяч домов остались без электричества из-за тайфуна «Факсай» в Японии. Напомним, в августе в Японии бушевали еще два тайфуна: «Кроса» и «Лекима». Из-за шторма «Кроса» японским властям пришлось эвакуировать 580 тысяч человек на западе страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика