В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы - «Политика» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:45, 12 сентября 2019
Политика / Украина

В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы - «Политика»

Сейчас потерпевшая находится в больнице, состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. "Сообщение о происшествии поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05. По адресу выезжали руководство главка, отдела полиции, следственно-оперативная группа, патрульная полиция, судмедэксперты, передвижная криминалистическая лаборатория", - говорится в сообщении. Как сообщается, 11
В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы - «Политика»
В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы - «Политика»

Сейчас потерпевшая находится в больнице, состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет


В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.


"Сообщение о происшествии поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05. По адресу выезжали руководство главка, отдела полиции, следственно-оперативная группа, патрульная полиция, судмедэксперты, передвижная криминалистическая лаборатория", - говорится в сообщении.


Как сообщается, 11 сентября около 14:00 12-летняя девочка возвращалась из школы. На улице к ней подошел неизвестный, который ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка самостоятельно вернулась домой, после чего ее с травмами и ушибами доставили в больницу.


Отмечается, что сейчас пострадавшая находится в больнице. Состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет, с ней работают психологи.


Открыто уголовное дело по статье "изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего" (ч. 4 ст. 152 УКУ).


Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.


Продолжается досудебное расследование.



...

Сейчас потерпевшая находится в больнице, состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет В Харькове неизвестный избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. "Сообщение о происшествии поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05. По адресу выезжали руководство главка, отдела полиции, следственно-оперативная группа, патрульная полиция, судмедэксперты, передвижная криминалистическая лаборатория", - говорится в сообщении. Как сообщается, 11 сентября около 14:00 12-летняя девочка возвращалась из школы. На улице к ней подошел неизвестный, который ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка самостоятельно вернулась домой, после чего ее с травмами и ушибами доставили в больницу. Отмечается, что сейчас пострадавшая находится в больнице. Состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет, с ней работают психологи. Открыто уголовное дело по статье "изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего" (ч. 4 ст. 152 УКУ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика