Политика
Из резиденции Черчиллей в Англии украли золотой унитаз | Происшествия - «Политика»
Унитаз был изготовлен из цельного 18-каратного золота и находился во дворце в качестве инсталляции на художественной экспозиции
Бленхеймского дворца.
Унитаз был изготовлен из цельного 18-каратного золота итальянским художником Маурицио Каттеланом и находился во дворце в качестве инсталляции на экспозиции.
Оцениваемый в миллион фунтов стерлингов унитаз был подключен к канализации, и им можно было воспользоваться, при этом охранник находился за дверью туалета.
По версии местной полиции, похитители проникли во дворец ночью и покинули место преступления рано утром.
Уже задержан один подозреваемый - 66-летний мужчина. Из-за кражи дворец будет закрыт как минимум до конца дня.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Золотой унитаз «Америка» украден, британский замок — затоплен - «Новости Дня»
Смета бюджетных расходов 2019: ключевые моменты выступления канцлера казначейства Великобритании (The Guardian, Великобритания) - «ЭКОНОМИКА»
Ротшильд и товарищи: рухнул картель на мировом рынке золота - «Новости Дня»
В Британии из дворца Уинстона Черчилля похитили золотой унитаз - «Автоновости»

