Путин предложил Саудовской Аравии купить российские ЗРК | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 00:13, 17 сентября 2019
Политика

Путин предложил Саудовской Аравии купить российские ЗРК | В мире | Политика - «Политика»

Президент РФ напомнил, что С-300 ранее закупили власти Ирана, а С-400 - Турции РИА Новости. В качестве ответа на вопрос об атаках беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии Путин привел цитату из Корана. Он отметил, что в Коране говорится, что любой вид насилия является неприемлемым. Исключение составляет только зашита своего рода. Для защиты Саудовской Аравии президент России предложил королевству «принять мудрое государственное решение» о покупке российских ЗРК С-300 или С-400 по примеру Ирана и Турции. Путин выразил
Путин предложил Саудовской Аравии купить российские ЗРК | В мире | Политика - «Политика»

Президент РФ напомнил, что С-300 ранее закупили власти Ирана, а С-400 - Турции



РИА Новости.



В качестве ответа на вопрос об атаках беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии Путин привел цитату из Корана. Он отметил, что в Коране говорится, что любой вид насилия является неприемлемым. Исключение составляет только зашита своего рода. Для защиты Саудовской Аравии президент России предложил королевству «принять мудрое государственное решение» о покупке российских ЗРК С-300 или С-400 по примеру Ирана и Турции.



Путин выразил уверенность, что российские ЗРК станут надежной защитой для объектов инфраструктуры Саудовской Аравии.



Напомним, нападение на нефтяные объекты Саудовской Аравии произошло в субботу, 14 сентября. Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, с которыми воюет арабская коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией.



Госсекретарь США Майк Помпео обвинил в произошедшем Иран, пояснив, что нет данных о том, что атака происходила из Йемена. В Тегеране отвергли все обвинения Помпео и назвали его заявления «ложью».


Президент РФ напомнил, что С-300 ранее закупили власти Ирана, а С-400 - Турции РИА Новости. В качестве ответа на вопрос об атаках беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии Путин привел цитату из Корана. Он отметил, что в Коране говорится, что любой вид насилия является неприемлемым. Исключение составляет только зашита своего рода. Для защиты Саудовской Аравии президент России предложил королевству «принять мудрое государственное решение» о покупке российских ЗРК С-300 или С-400 по примеру Ирана и Турции. Путин выразил уверенность, что российские ЗРК станут надежной защитой для объектов инфраструктуры Саудовской Аравии. Напомним, нападение на нефтяные объекты Саудовской Аравии произошло в субботу, 14 сентября. Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, с которыми воюет арабская коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией. Госсекретарь США Майк Помпео обвинил в произошедшем Иран, пояснив, что нет данных о том, что атака происходила из Йемена. В Тегеране отвергли все обвинения Помпео и назвали его заявления «ложью».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика