Financial Times (Великобритания): «Запад несет часть ответственности за российскую агрессию» - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:09, 19 сентября 2019
Политика

Financial Times (Великобритания): «Запад несет часть ответственности за российскую агрессию» - «Политика»

Британский парламентарий реагирует на статью «Файнэншл таймс». В этой статье редакция призывала западный мир избегать полной нормализации отношений с Россией даже в том случае, если прекратится война в Донбассе. Авторы статьи опасались мягкотелости по отношению к РФ со стороны президента Франции Макрона и рекомендовали помнить о «крымской аннексии».
Financial Times (Великобритания): «Запад несет часть ответственности за российскую агрессию» - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкБританский парламентарий реагирует на статью «Файнэншл таймс». В этой статье редакция призывала западный мир избегать полной нормализации отношений с Россией даже в том случае, если прекратится война в Донбассе. Авторы статьи опасались мягкотелости по отношению к РФ со стороны президента Франции Макрона и рекомендовали помнить о «крымской аннексии».

Своей передовой статье вы даете следующий заголовок: «Запад не может просто закрыть глаза на агрессию Владимира Путина». Да. Но.


Разве вам не кажется, что мы должны и на себя взять часть ответственности за тот поворот, который приняла политика Владимира Путина? Если бы мы оказались в положении россиян, потерявших свою империю, а Запад при этом стал бы соблазнять наши буферные государства приманками типа ЕС и НАТО, разве мы не поддались бы искушению поднять свою кошачью лапку? Да еще наверняка бы и коготки выпустили, и царапнули бы кое-кого? Кое-кого из тех иностранцев, которые ничего не знают о нас и понятия не имеют о том, как ведет себя русский медведь, когда чувствует себя под угрозой?


Фрэнк Филд,

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкБританский парламентарий реагирует на статью «Файнэншл таймс». В этой статье редакция призывала западный мир избегать полной нормализации отношений с Россией даже в том случае, если прекратится война в Донбассе. Авторы статьи опасались мягкотелости по отношению к РФ со стороны президента Франции Макрона и рекомендовали помнить о «крымской аннексии».Своей передовой статье вы даете следующий заголовок: «Запад не может просто закрыть глаза на агрессию Владимира Путина». Да. Но. Разве вам не кажется, что мы должны и на себя взять часть ответственности за тот поворот, который приняла политика Владимира Путина? Если бы мы оказались в положении россиян, потерявших свою империю, а Запад при этом стал бы соблазнять наши буферные государства приманками типа ЕС и НАТО, разве мы не поддались бы искушению поднять свою кошачью лапку? Да еще наверняка бы и коготки выпустили, и царапнули бы кое-кого? Кое-кого из тех иностранцев, которые ничего не знают о нас и понятия не имеют о том, как ведет себя русский медведь, когда чувствует себя под угрозой? Фрэнк Филд,Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика