Британского принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетней | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 04:05, 23 сентября 2019
Политика

Британского принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетней | Общество - «Политика»

Сын королевы Елизаветы II отрицает обвинения BBC. По ее словам, со средним сыном британской королевы Елизаветы II она встречалась в Лондоне, где по требованию банкира из США Джеффри Эпштейна предоставляла...
Британского принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетней | Общество - «Политика»

Сын королевы Елизаветы II отрицает обвинения



BBC.



По ее словам, со средним сыном британской королевы Елизаветы II она встречалась в Лондоне, где по требованию банкира из США Джеффри Эпштейна предоставляла интимные услуги.



«Меня привезли специально для этого принца», - она и отметила, что он вступал с ней в связь несколько раз.



Она также назвала принца растлителем и заявила, что он входил в число участников вечеринок Эпштейна.



В свою очередь принц Эндрю отрицает обвинения в связи с несовершеннолетней.



Напомним, миллиардер Джеффри Эпштейн, обвиняемый в торговле детьми, а также в растлении и принуждении несовершеннолетних девушек к занятиям проституцией, покончил с собой в тюрьме в Нижнем Манхэттене.



Эпштейну грозило до 40 лет лишения свободы, он все обвинения отрицал. Его смерть расследуют минюст США и ФБР.


Сын королевы Елизаветы II отрицает обвинения BBC. По ее словам, со средним сыном британской королевы Елизаветы II она встречалась в Лондоне, где по требованию банкира из США Джеффри Эпштейна предоставляла интимные услуги. «Меня привезли специально для этого принца», - она и отметила, что он вступал с ней в связь несколько раз. Она также назвала принца растлителем и заявила, что он входил в число участников вечеринок Эпштейна. В свою очередь принц Эндрю отрицает обвинения в связи с несовершеннолетней. Напомним, миллиардер Джеффри Эпштейн, обвиняемый в торговле детьми, а также в растлении и принуждении несовершеннолетних девушек к занятиям проституцией, покончил с собой в тюрьме в Нижнем Манхэттене. Эпштейну грозило до 40 лет лишения свободы, он все обвинения отрицал. Его смерть расследуют минюст США и ФБР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика