Жэньминь жибао (Китай): администрация САР Сянган всеми силами постарается остановить насилие, обуздать хаос и гарантировать работникам кусок хлеба — Линь-Чжэн Юээ - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:20, 23 сентября 2019
Политика

Жэньминь жибао (Китай): администрация САР Сянган всеми силами постарается остановить насилие, обуздать хаос и гарантировать работникам кусок хлеба — Линь-Чжэн Юээ - «Политика»

Глава администрации Гонконга, выступая на банкете по случаю празднования 70-летия КНР, напомнила об особых преимуществах Гонконга, которые предоставлены ему в рамках режима «одна страна, две системы», и рассказала о законах, принятых администрацией в интересах «подрабатывающих молодых людей».
Жэньминь жибао (Китай): администрация САР Сянган всеми силами постарается остановить насилие, обуздать хаос и гарантировать работникам кусок хлеба — Линь-Чжэн Юээ - «Политика»
© AP Photo, Vincent ThiaГлава администрации Гонконга, выступая на банкете по случаю празднования 70-летия КНР, напомнила об особых преимуществах Гонконга, которые предоставлены ему в рамках режима «одна страна, две системы», и рассказала о законах, принятых администрацией в интересах «подрабатывающих молодых людей».

Сянган, 22 сентября /Синьхуа/ — Глава администрации САР Сянган Линь-Чжэн Юээ сегодня во время банкета, устроенного Федерацией профсоюзов Сянгана по случаю празднования 70-летия образования КНР, заявила, что продолжающееся насилие оказывает огромное влияние на работу и жизнь «подрабатывающих молодых людей». Администрация САР Сянган непременно сделает все возможное для того, чтобы остановить насилие, обуздать хаос, обеспечить общественный порядок и гарантировать работникам заработок.



Линь-Чжэн Юээ отметила, что по мере стремительного развития государства, Сянган в рамках режима «одна страна, две системы» раскрывает свое особое преимущество, выражающееся в «опоре на Родину и ориентации на мировое сообщество», продолжает сохранять стабильность и процветание и непрерывно движется вперед. Она указала, что вклад Федерации профсоюзов Сянгана и рабочих в развитие Сянгана неоспорим. На протяжении многих лет Федерация профсоюзов Сянгана твердо придерживается главной идеи о любви к Родине, любви к Сянгану, опирется на интересы низовых организаций трудящихся и всего Сянгана, активно защищает интересы трудящися и стремится к благополучию рабочих. Со времени возвращения Сянгана в лоно Родины Федерация профсоюзов Сянгана постоянно выступает надежным партнером администрации САР Сянган, поддерживает ее в проведении эффективного управления, а также играет позитивную и ключевую роль в содействии социальному развитию.


Линь-Чжэн Юээ также указала, что администрация САР Сянган заботится об интересах «подрабатывающих молодых людей», уже на законодательном уровне увеличила отпуск по беременности и родам, улучшила социальный пакет и трудовые права и интересы сотрудников нетехнического профиля, работающих по сервисным контрактам администрации, а также повысила законодательно установленный минимальный размер оплаты труда. Она подчеркнула, что администрация продолжит вести подготовительную работу по увеличению законодательно установленного отпуска по беременности. Она, отметила, что администрация будет продолжать прислушиваться к мнению Федерации профсоюзов и трудящихся, добавив, что недавно присутствовала на организованной Федерацией профсоюзов Сянгана консультативном совещании, где рассматривался отчет о реализации административно-политических мероприятий в 2019 году и состоялась дискуссия с более чем 200 работниками по вопросам, затрагивающим их трудовые права и интересы.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AP Photo, Vincent ThiaГлава администрации Гонконга, выступая на банкете по случаю празднования 70-летия КНР, напомнила об особых преимуществах Гонконга, которые предоставлены ему в рамках режима «одна страна, две системы», и рассказала о законах, принятых администрацией в интересах «подрабатывающих молодых людей».Сянган, 22 сентября /Синьхуа/ — Глава администрации САР Сянган Линь-Чжэн Юээ сегодня во время банкета, устроенного Федерацией профсоюзов Сянгана по случаю празднования 70-летия образования КНР, заявила, что продолжающееся насилие оказывает огромное влияние на работу и жизнь «подрабатывающих молодых людей». Администрация САР Сянган непременно сделает все возможное для того, чтобы остановить насилие, обуздать хаос, обеспечить общественный порядок и гарантировать работникам заработок. Линь-Чжэн Юээ отметила, что по мере стремительного развития государства, Сянган в рамках режима «одна страна, две системы» раскрывает свое особое преимущество, выражающееся в «опоре на Родину и ориентации на мировое сообщество», продолжает сохранять стабильность и процветание и непрерывно движется вперед. Она указала, что вклад Федерации профсоюзов Сянгана и рабочих в развитие Сянгана неоспорим. На протяжении многих лет Федерация профсоюзов Сянгана твердо придерживается главной идеи о любви к Родине, любви к Сянгану, опирется на интересы низовых организаций трудящихся и всего Сянгана, активно защищает интересы трудящися и стремится к благополучию рабочих. Со времени возвращения Сянгана в лоно Родины Федерация профсоюзов Сянгана постоянно выступает надежным партнером администрации САР Сянган, поддерживает ее в проведении эффективного управления, а также играет позитивную и ключевую роль в содействии социальному развитию. Линь-Чжэн Юээ также указала, что администрация САР Сянган заботится об интересах «подрабатывающих молодых людей», уже на законодательном уровне увеличила отпуск по беременности и родам, улучшила социальный пакет и трудовые права и интересы сотрудников нетехнического профиля, работающих по сервисным контрактам администрации, а также повысила законодательно установленный минимальный размер оплаты труда. Она подчеркнула, что администрация продолжит вести подготовительную работу по увеличению законодательно установленного отпуска по беременности. Она, отметила, что администрация будет продолжать прислушиваться к мнению Федерации профсоюзов и трудящихся, добавив, что недавно присутствовала на организованной Федерацией профсоюзов Сянгана консультативном совещании, где рассматривался отчет о реализации административно-политических мероприятий в 2019 году и состоялась дискуссия с более чем 200 работниками по вопросам, затрагивающим их трудовые права и интересы.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика