Bloomberg (США): Иран намерен «в скором времени» провести военно-морские учения с Россией и Китаем - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:59, 23 сентября 2019
Политика

Bloomberg (США): Иран намерен «в скором времени» провести военно-морские учения с Россией и Китаем - «Политика»

Иран сообщил, что проведет в международных водах совместные учения ВМФ с Россией и Китаем, сделав это после того, как Соединенные Штаты заявили о своих планах направить войска на Ближний Восток - против Ирана. Это первые совместные учения в Индийском океане с участием Ирана, Китая и России.
Bloomberg (США): Иран намерен «в скором времени» провести военно-морские учения с Россией и Китаем - «Политика»
© AFP 2019, BEHROUZ MEHRI Иран сообщил, что проведет в международных водах совместные учения ВМФ с Россией и Китаем, сделав это после того, как Соединенные Штаты заявили о своих планах направить войска на Ближний Восток - против Ирана. Это первые совместные учения в Индийском океане с участием Ирана, Китая и России.

— Учения пройдут не в Персидском заливе, а в международных водах.


— Напряженность в заливе усилилась после нападений на саудовские нефтяные объекты.


Иран сообщил, что проведет в международных водах совместные военно-морские учения с Россией и Китаем, сделав это после того, как Соединенные Штаты заявили о своих планах направить войска на Ближний Восток. Об этом сообщило частное информационное агентство «Тасним».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© AFP 2019, BEHROUZ MEHRI Иран сообщил, что проведет в международных водах совместные учения ВМФ с Россией и Китаем, сделав это после того, как Соединенные Штаты заявили о своих планах направить войска на Ближний Восток - против Ирана. Это первые совместные учения в Индийском океане с участием Ирана, Китая и России.— Учения пройдут не в Персидском заливе, а в международных водах. — Напряженность в заливе усилилась после нападений на саудовские нефтяные объекты. Иран сообщил, что проведет в международных водах совместные военно-морские учения с Россией и Китаем, сделав это после того, как Соединенные Штаты заявили о своих планах направить войска на Ближний Восток. Об этом сообщило частное информационное агентство «Тасним».Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика