Sabah (Турция): операция «Источник мира» и возможные риски - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:55, 10 октября 2019
Политика

Sabah (Турция): операция «Источник мира» и возможные риски - «Политика»

По мнению автора, все мы стали свидетелями исторического события, которое представляет важность не только для будущего региона, но и мира в целом. Начав военную операцию, Эрдоган решил положить конец непрекращающимся войнам и террору. Перед ним стоит непростая задача, решение которой выходит за рамки военной плоскости.
Sabah (Турция): операция «Источник мира» и возможные риски - «Политика»
© AFP 2019, Adem ALTAN По мнению автора, все мы стали свидетелями исторического события, которое представляет важность не только для будущего региона, но и мира в целом. Начав военную операцию, Эрдоган решил положить конец непрекращающимся войнам и террору. Перед ним стоит непростая задача, решение которой выходит за рамки военной плоскости.

Наконец, началась операция, за которой внимательно следит весь мир, ожидая развития событий. Турция перешла к активным действиям, ее цель — обеспечить «безопасную зону» на севере Сирии и не допустить создания террористического образования при поддержке глобальных сил, что вовлечет в хаос весь регион.


О начале операции Эрдоган сообщил миру через Twitter: «ВС Турции начали операцию "Источник мира" против террористических организаций: Рабочая партия Курдистана (РПК) / Отряды народной самообороны (YPG) и ИГИЛ (запрещена в РФ — прим. ред.) на севере Сирии».


Этот шаг приоткрывает дверь в новую эпоху не только для Турции, но и для мира, для нашего региона. Важность происходящего станет очевидна, может быть, не сегодня, но в последующие годы. Империалистическим силам, которые многие годы претворяли в жизнь свои грязные планы в регионе, простирающемся от Афганистана до Ирака, от Ливии до Сирии, и превратили регион в кровавую бойню, впервые говорят «стоп» и дают знаменательный ответ. Турция говорит «стоп» войнам, которые велись чужими руками посредством террористических организаций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AFP 2019, Adem ALTAN По мнению автора, все мы стали свидетелями исторического события, которое представляет важность не только для будущего региона, но и мира в целом. Начав военную операцию, Эрдоган решил положить конец непрекращающимся войнам и террору. Перед ним стоит непростая задача, решение которой выходит за рамки военной плоскости.Наконец, началась операция, за которой внимательно следит весь мир, ожидая развития событий. Турция перешла к активным действиям, ее цель — обеспечить «безопасную зону» на севере Сирии и не допустить создания террористического образования при поддержке глобальных сил, что вовлечет в хаос весь регион. О начале операции Эрдоган сообщил миру через Twitter: «ВС Турции начали операцию "Источник мира" против террористических организаций: Рабочая партия Курдистана (РПК) / Отряды народной самообороны (YPG) и ИГИЛ (запрещена в РФ — прим. ред.) на севере Сирии». Этот шаг приоткрывает дверь в новую эпоху не только для Турции, но и для мира, для нашего региона. Важность происходящего станет очевидна, может быть, не сегодня, но в последующие годы. Империалистическим силам, которые многие годы претворяли в жизнь свои грязные планы в регионе, простирающемся от Афганистана до Ирака, от Ливии до Сирии, и превратили регион в кровавую бойню, впервые говорят «стоп» и дают знаменательный ответ. Турция говорит «стоп» войнам, которые велись чужими руками посредством террористических организаций.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика