Зеленский о Крыме и Донбассе: шоковая терапия (Корреспондент, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:06, 14 октября 2019
Политика

Зеленский о Крыме и Донбассе: шоковая терапия (Корреспондент, Украина) - «Политика»

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью перед военнослужащими. Зеленский отметил, что еще до недавнего времени Украина жила слишком беззаботно, не веря в угрозу войны. Отделение Крыма и конфликт в Донбассе стали, по его словам, шоковой терапией «словно две тысячи вольт».
Зеленский о Крыме и Донбассе: шоковая терапия (Корреспондент, Украина) - «Политика»
© CC BY-SA 4.0, Пресс-служба Офиса президента Украины | Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский выступил с речью перед военнослужащими. Зеленский отметил, что еще до недавнего времени Украина жила слишком беззаботно, не веря в угрозу войны. Отделение Крыма и конфликт в Донбассе стали, по его словам, шоковой терапией «словно две тысячи вольт».

Президент Владимир Зеленский в День защитника прибыл в Донецкую область, чтобы ознакомиться с ситуацией на линии соприкосновения в зоне ООС, а также с условиями проживания военных на передовой. Об этом пресс-служба президента сообщает 14 октября.


Он выступил с речью перед военнослужащими, в которой поблагодарил их за защиту Украины. Некоторые получили награды.


«За мирный сон в украинских городах и селах. За то, что держите небо», — сказал украинский лидер.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© CC BY-SA 4.0, Пресс-служба Офиса президента Украины | Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский выступил с речью перед военнослужащими. Зеленский отметил, что еще до недавнего времени Украина жила слишком беззаботно, не веря в угрозу войны. Отделение Крыма и конфликт в Донбассе стали, по его словам, шоковой терапией «словно две тысячи вольт».Президент Владимир Зеленский в День защитника прибыл в Донецкую область, чтобы ознакомиться с ситуацией на линии соприкосновения в зоне ООС, а также с условиями проживания военных на передовой. Об этом пресс-служба президента сообщает 14 октября. Он выступил с речью перед военнослужащими, в которой поблагодарил их за защиту Украины. Некоторые получили награды. «За мирный сон в украинских городах и селах. За то, что держите небо», — сказал украинский лидер.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика