Goteborgs-Posten (Швеция): только Путин может остановить войну на северо-востоке Сирии - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:44, 18 октября 2019
Политика

Goteborgs-Posten (Швеция): только Путин может остановить войну на северо-востоке Сирии - «Политика»

После турецкого вторжения в Сирию ситуация ухудшается. Весь мир протестует и угрожает санкциями. Но лишь один человек может остановить эту войну — российский президент Владимир Путин, ведь он уже включил Ближний Восток в сферу своего влияния. А еще у него есть союзники по обе стороны фронта.
Goteborgs-Posten (Швеция): только Путин может остановить войну на северо-востоке Сирии - «Политика»
© РИА Новости, | Перейти в фотобанкПосле турецкого вторжения в Сирию ситуация ухудшается. Весь мир протестует и угрожает санкциями. Но лишь один человек может остановить эту войну — российский президент Владимир Путин, ведь он уже включил Ближний Восток в сферу своего влияния. А еще у него есть союзники по обе стороны фронта.

После турецкого вторжения в Сирию ситуация только ухудшается. Весь мир протестует и угрожает санкциями. Но лишь один человек может остановить эту войну — российский президент Владимир Путин. В то время как США отступают, он превратил Сирию в своей протекторат и включил Ближний Восток в российскую сферу влияния.


И президент Сирии Башар Асад, и Владимир Путин вовлечены в бои вдоль новой линии фронта. Прямо или косвенно. Россия — мощный игрок, который увеличил свое региональное влияние благодаря постоянному военному присутствию в Сирии и уходу оттуда США.


Это становится еще более очевидно теперь, когда последняя тысяча американских солдат покинула восток страны, а возглавляемые курдами Демократические силы Сирии отчаянно взывают к Дамаску, чтобы тот помог им остановить турецкие войска. Это их последняя надежда, говорит командующий Демократическими силами Сирии Мазлум Адби (Mazloum Adbi):

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, | Перейти в фотобанкПосле турецкого вторжения в Сирию ситуация ухудшается. Весь мир протестует и угрожает санкциями. Но лишь один человек может остановить эту войну — российский президент Владимир Путин, ведь он уже включил Ближний Восток в сферу своего влияния. А еще у него есть союзники по обе стороны фронта.После турецкого вторжения в Сирию ситуация только ухудшается. Весь мир протестует и угрожает санкциями. Но лишь один человек может остановить эту войну — российский президент Владимир Путин. В то время как США отступают, он превратил Сирию в своей протекторат и включил Ближний Восток в российскую сферу влияния. И президент Сирии Башар Асад, и Владимир Путин вовлечены в бои вдоль новой линии фронта. Прямо или косвенно. Россия — мощный игрок, который увеличил свое региональное влияние благодаря постоянному военному присутствию в Сирии и уходу оттуда США. Это становится еще более очевидно теперь, когда последняя тысяча американских солдат покинула восток страны, а возглавляемые курдами Демократические силы Сирии отчаянно взывают к Дамаску, чтобы тот помог им остановить турецкие войска. Это их последняя надежда, говорит командующий Демократическими силами Сирии Мазлум Адби (Mazloum Adbi):Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика