Milliyet (Турция): на западном фронте есть перемены! - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:37, 19 октября 2019
Политика

Milliyet (Турция): на западном фронте есть перемены! - «Политика»

Сирийский город Манбидж - стратегически важный участок "западного фронта". На протяжении трех лет он находился в руках США. По мнению автора, именно он является оплотом сирийских курдов, с которыми воюет Анкара. Сегодня этой территорией завладели силы Асада, то же время в городе показались и российские военные. Что это значит для Турции?
Milliyet (Турция): на западном фронте есть перемены! - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Алаеддин | Перейти в фотобанкСирийский город Манбидж - стратегически важный участок "западного фронта". На протяжении трех лет он находился в руках США. По мнению автора, именно он является оплотом сирийских курдов, с которыми воюет Анкара. Сегодня этой территорией завладели силы Асада, то же время в городе показались и российские военные. Что это значит для Турции?

Этот заголовок сразу может навеять мысль об известном фильме под названием «На Западном фронте без перемен», который много лет назад появился на телеэкранах. Но у нас другая тема, и она связана с операцией Вооруженных сил (ВС) Турции на севере Сирии. Во время продвижения наших военных на востоке этого обширного фронта в его западной части произошли неожиданные перемены, которые могут полностью трансформировать баланс сил в регионе и ход политических событий.


***


Город Манбидж, который считается важнейшим центром «западного фронта», на протяжении трех лет находится под контролем США. Это в то же время ключевое место сосредоточения террористических сил Отрядов народной самообороны (YPG).

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Михаил Алаеддин | Перейти в фотобанкСирийский город Манбидж - стратегически важный участок "западного фронта". На протяжении трех лет он находился в руках США. По мнению автора, именно он является оплотом сирийских курдов, с которыми воюет Анкара. Сегодня этой территорией завладели силы Асада, то же время в городе показались и российские военные. Что это значит для Турции?Этот заголовок сразу может навеять мысль об известном фильме под названием «На Западном фронте без перемен», который много лет назад появился на телеэкранах. Но у нас другая тема, и она связана с операцией Вооруженных сил (ВС) Турции на севере Сирии. Во время продвижения наших военных на востоке этого обширного фронта в его западной части произошли неожиданные перемены, которые могут полностью трансформировать баланс сил в регионе и ход политических событий. *** Город Манбидж, который считается важнейшим центром «западного фронта», на протяжении трех лет находится под контролем США. Это в то же время ключевое место сосредоточения террористических сил Отрядов народной самообороны (YPG).Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика