В Нижневартовске жители многоэтажки не слышали, как на лестнице насилуют и избивают девушку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:10, 21 октября 2019
Политика / Все новости / Истории / Другие / Общество / Россия

В Нижневартовске жители многоэтажки не слышали, как на лестнице насилуют и избивают девушку

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НИЖНЕВАРТОВСК, 21 октября, . В подъезде одного из домов по улице Ханты-Мансийская изнасиловали и избили девушку. В Нижневартовске, в подъезде многоквартирного дома, избили и изнасиловали девушку. Как говорят жители дома в соцсети «ВКонтакте» в паблике AGAN NEWS, изнасилование...
В Нижневартовске жители многоэтажки не слышали, как на лестнице насилуют и избивают девушку

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


НИЖНЕВАРТОВСК, 21 октября, . В подъезде одного из домов по улице Ханты-Мансийская изнасиловали и избили девушку.


В Нижневартовске, в подъезде многоквартирного дома, избили и изнасиловали девушку. Как говорят жители дома в соцсети «ВКонтакте» в паблике AGAN NEWS, изнасилование произошло в ночь с субботы на воскресенье.


По предварительной информации, девушка отдыхала в кафе до позднего вечера. Когда она собралась домой, ее настиг незнакомый мужчина. Он затащил девушку в подъезд и изнасиловал ее.


«Мужчина затащил женщину в подъезд, избивал, душил, не знаю, дошло до изнасилования, орала на весь подъезд. Затем он бежал и прихватил сумку с документами. Мы обнаружили ее голую и всю в крови, вызвали скорую и мужа», – говорят жители дома.


Также жители дома говорят, что девушка стала кричать уже после того, как насильник убежал, поэтому помочь потерпевшей никто не мог. В полиции подтвердили изнасилование.


Кроме этого, в группе соцсети выложили фотографию из подъезда. На ней видны кровавые пятна на полу и стенах, а также часть одежды, которая осталась на полу после изнасилования.


Комментарии к этой жуткой истории весьма разнообразны. Как всегда находятся те, кто винит во всем жертву, считая, что девушка сама виновата, что сидела так поздно в кафе. Другие встают на защиту несчастной девушки и удивляются, почему никто из жителей многоэтажного дома ничего не слышал и не пришел на помощь.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НИЖНЕВАРТОВСК, 21 октября, . В подъезде одного из домов по улице Ханты-Мансийская изнасиловали и избили девушку. В Нижневартовске, в подъезде многоквартирного дома, избили и изнасиловали девушку. Как говорят жители дома в соцсети «ВКонтакте» в паблике AGAN NEWS, изнасилование произошло в ночь с субботы на воскресенье. По предварительной информации, девушка отдыхала в кафе до позднего вечера. Когда она собралась домой, ее настиг незнакомый мужчина. Он затащил девушку в подъезд и изнасиловал ее. «Мужчина затащил женщину в подъезд, избивал, душил, не знаю, дошло до изнасилования, орала на весь подъезд. Затем он бежал и прихватил сумку с документами. Мы обнаружили ее голую и всю в крови, вызвали скорую и мужа», – говорят жители дома. Также жители дома говорят, что девушка стала кричать уже после того, как насильник убежал, поэтому помочь потерпевшей никто не мог. В полиции подтвердили изнасилование. Кроме этого, в группе соцсети выложили фотографию из подъезда. На ней видны кровавые пятна на полу и стенах, а также часть одежды, которая осталась на полу после изнасилования. Комментарии к этой жуткой истории весьма разнообразны. Как всегда находятся те, кто винит во всем жертву, считая, что девушка сама виновата, что сидела так поздно в кафе. Другие встают на защиту несчастной девушки и удивляются, почему никто из жителей многоэтажного дома ничего не слышал и не пришел на помощь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика