В Екатеринбурге под мостом мужчина пытался изнасиловать девушку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:37, 11 октября 2019
Люди / Путешествия / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге под мостом мужчина пытался изнасиловать девушку

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Инцидент Екатеринбург» ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . В Екатеринбурге девушку пытался изнасиловать прохожий, а затем украл ее вещи. В Екатеринбурге завелся маньяк, который нападает на девушек. Инцидент произошел накануне поздно вечером. Девушка шла домой с улицы Самолетной...
В Екатеринбурге под мостом мужчина пытался изнасиловать девушку

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Инцидент Екатеринбург»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . В Екатеринбурге девушку пытался изнасиловать прохожий, а затем украл ее вещи.


В Екатеринбурге завелся маньяк, который нападает на девушек. Инцидент произошел накануне поздно вечером. Девушка шла домой с улицы Самолетной в сторону улицы Крестинского. Около моста ее поджидал молодой, высокий парень. Он попросил прикурить, а после того, как девушка отказала ему в этой просьбе, напал на нее, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург».


На крики потерпевшей никто не реагировал, так как было поздно и людей на улице просто не было. Парень потащил девушку в кусты.


«Он потащил меня в кусты под мост. По пути облапал и постоянно говорил «тише, тише». Я пыталась отбиться руками и ногами, звала на помощь, но никого рядом не было», – сообщает потерпевшая.


Девушка не оставляла надежд вырваться из рук насильника. Мужчина не унимался и преграды его не останавливали.


«Он пытался засунуть свой язык в мой рот. Когда у него это получилось, я очень сильно укусила его за язык. Он отпрянул, потом начал наносить мне удары кулаком правой руки», – описывает действия насильника потерпевшая.


Когда насильник устал бороться, он схватил рюкзак девушки и убежал. В рюкзаке лежали документы и деньги. Девушка сразу обратилась в полицию, но на данный момент маньяка задержать не удалось.


Следственный комитет возбудил уголовное дело. Сотрудники полиции разыскивают насильника и грабителя. Если вы знаете личность либо местонахождение разыскиваемого просьба сообщить в полицию по тел 356-42-12 либо 02.


Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Инцидент Екатеринбург» ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . В Екатеринбурге девушку пытался изнасиловать прохожий, а затем украл ее вещи. В Екатеринбурге завелся маньяк, который нападает на девушек. Инцидент произошел накануне поздно вечером. Девушка шла домой с улицы Самолетной в сторону улицы Крестинского. Около моста ее поджидал молодой, высокий парень. Он попросил прикурить, а после того, как девушка отказала ему в этой просьбе, напал на нее, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург». На крики потерпевшей никто не реагировал, так как было поздно и людей на улице просто не было. Парень потащил девушку в кусты. «Он потащил меня в кусты под мост. По пути облапал и постоянно говорил «тише, тише». Я пыталась отбиться руками и ногами, звала на помощь, но никого рядом не было», – сообщает потерпевшая. Девушка не оставляла надежд вырваться из рук насильника. Мужчина не унимался и преграды его не останавливали. «Он пытался засунуть свой язык в мой рот. Когда у него это получилось, я очень сильно укусила его за язык. Он отпрянул, потом начал наносить мне удары кулаком правой руки», – описывает действия насильника потерпевшая. Когда насильник устал бороться, он схватил рюкзак девушки и убежал. В рюкзаке лежали документы и деньги. Девушка сразу обратилась в полицию, но на данный момент маньяка задержать не удалось. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Сотрудники полиции разыскивают насильника и грабителя. Если вы знаете личность либо местонахождение разыскиваемого просьба сообщить в полицию по тел 356-42-12 либо 02.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика