Handelsblatt (Германия): победа Путина в Сирии — мощный сигнал всем деспотам - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:23, 23 октября 2019
Политика

Handelsblatt (Германия): победа Путина в Сирии — мощный сигнал всем деспотам - «Политика»

Пассивность и нерешительность Запада позволили России вновь стать ключевым игроком на международной арене. Путин этим обязательно воспользуется и, может, даже в Европе, волнуется Матиас Брюггманн. Скоро ни один военный оркестр в мире не позволит себе сфальшивить, исполняя российский гимн!
Handelsblatt (Германия): победа Путина в Сирии — мощный сигнал всем деспотам - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкПассивность и нерешительность Запада позволили России вновь стать ключевым игроком на международной арене. Путин этим обязательно воспользуется и, может, даже в Европе, волнуется Матиас Брюггманн. Скоро ни один военный оркестр в мире не позволит себе сфальшивить, исполняя российский гимн!

Кремлевский властитель Владимир Путин в эти дни вынужден слушать неприятные звуки по вине иностранных военных оркестров. Будь то в Эр-Рияде на прошлой неделе или незадолго до этого в Каире, военные музыканты пока еще не осознали, что в миропорядке произошли изменения, и играют российский гимн через пень-колоду, порой искажая его до неузнаваемости.


До недавнего времени российские президенты были редкими гостями в странах арабского мира. В июне 2013 года Россия даже вывела своих солдат с военной базы в сирийском Тартусе. Это была последняя база Москвы, и тогда казалось, что времена, когда Россия играла важную роль в этом богатом нефтью, но раздираемом конфликтами регионе, канули в лету.


Но когда Путин в 2015 году вторгся в Сирию, встав на сторону диктатора Башара Асада, ядерная держава Россия, которую тогдашний президент Барак Обама унизил, назвав «региональной», вернулась на международную сцену.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкПассивность и нерешительность Запада позволили России вновь стать ключевым игроком на международной арене. Путин этим обязательно воспользуется и, может, даже в Европе, волнуется Матиас Брюггманн. Скоро ни один военный оркестр в мире не позволит себе сфальшивить, исполняя российский гимн!Кремлевский властитель Владимир Путин в эти дни вынужден слушать неприятные звуки по вине иностранных военных оркестров. Будь то в Эр-Рияде на прошлой неделе или незадолго до этого в Каире, военные музыканты пока еще не осознали, что в миропорядке произошли изменения, и играют российский гимн через пень-колоду, порой искажая его до неузнаваемости. До недавнего времени российские президенты были редкими гостями в странах арабского мира. В июне 2013 года Россия даже вывела своих солдат с военной базы в сирийском Тартусе. Это была последняя база Москвы, и тогда казалось, что времена, когда Россия играла важную роль в этом богатом нефтью, но раздираемом конфликтами регионе, канули в лету. Но когда Путин в 2015 году вторгся в Сирию, встав на сторону диктатора Башара Асада, ядерная держава Россия, которую тогдашний президент Барак Обама унизил, назвав «региональной», вернулась на международную сцену.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика