Aktuality (Словакия): мы побывали в зоне боевых действий на востоке Украины, которую должны были покинуть враждующие стороны - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:37, 07 декабря 2019
Политика

Aktuality (Словакия): мы побывали в зоне боевых действий на востоке Украины, которую должны были покинуть враждующие стороны - «Политика»

Перед встречей Нормандской четверки на Донбассе происходит разведение сил. Все хотят только одного: чтобы настал покой, и ждут перемен. Но даже после переговоров в Париже люди, проживающие в серой зоне, не обязательно этого дождутся. Цель у отвода ставилась только одна — добиться встречи Нормандской четверки.
Aktuality (Словакия): мы побывали в зоне боевых действий на востоке Украины, которую должны были покинуть враждующие стороны - «Политика»
© РИА Новости, Сергей Аверин | Перейти в фотобанкПеред встречей Нормандской четверки на Донбассе происходит разведение сил. Все хотят только одного: чтобы настал покой, и ждут перемен. Но даже после переговоров в Париже люди, проживающие в серой зоне, не обязательно этого дождутся. Цель у отвода ставилась только одна — добиться встречи Нормандской четверки.

Перед встречей Нормандской четверки на Донбассе происходит разведение сил. В Золотом хотят только одного: чтобы настал покой. Но даже после переговоров в Париже люди, проживающие в серой зоне, не обязательно его дождутся.


Почти полпервого дня. Мы стучимся в калитку. В Катериновке это один из немногих домов, из трубы которого валит дым. Там точно кто-то живет.


12.30 Хлопок! Мы непроизвольно вздрагиваем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Сергей Аверин | Перейти в фотобанкПеред встречей Нормандской четверки на Донбассе происходит разведение сил. Все хотят только одного: чтобы настал покой, и ждут перемен. Но даже после переговоров в Париже люди, проживающие в серой зоне, не обязательно этого дождутся. Цель у отвода ставилась только одна — добиться встречи Нормандской четверки.Перед встречей Нормандской четверки на Донбассе происходит разведение сил. В Золотом хотят только одного: чтобы настал покой. Но даже после переговоров в Париже люди, проживающие в серой зоне, не обязательно его дождутся. Почти полпервого дня. Мы стучимся в калитку. В Катериновке это один из немногих домов, из трубы которого валит дым. Там точно кто-то живет. 12.30 Хлопок! Мы непроизвольно вздрагиваем.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика