The New York Times (США): почему для Украины ничего не случилось - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:26, 13 декабря 2019
Политика

The New York Times (США): почему для Украины ничего не случилось - «Политика»

Авторы, аналитики центра American Enterprise в США, идут на все, чтобы дискредитировать продвижение к миру на саммите в Париже. Они ставят под вопрос заинтересованность России в мире. Путину, по их мнению, нужен не просто мир, а победа. Ради этого, а не для сдерживания НАТО, он даже детей ставит под ружье.
The New York Times (США): почему для Украины ничего не случилось - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкАвторы, аналитики центра American Enterprise в США, идут на все, чтобы дискредитировать продвижение к миру на саммите в Париже. Они ставят под вопрос заинтересованность России в мире. Путину, по их мнению, нужен не просто мир, а победа. Ради этого, а не для сдерживания НАТО, он даже детей ставит под ружье. Правда, игрушечное. Но кто на Западе поверит, что эта милитаризация стала естественным ответом на ведущиеся НАТО и ЕС все ближе к России войны?



Встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России в Париже на этой неделе, целью которой были поиски способов закончить войну, разрушающую восток Украины, закончилась несколькими многообещающими словами, но на самом деле без всякого прогресса в реальности. Россия, будучи агрессором, продолжает удерживать под контролем украинские территории, захваченные ею в 2014 году, однако новый украинский президент Владимир Зеленский показал, что на него нельзя просто надавить и заставить сдаться.


Поэтому длительный мир в Украине не удалось приблизить ни на дюйм.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкАвторы, аналитики центра American Enterprise в США, идут на все, чтобы дискредитировать продвижение к миру на саммите в Париже. Они ставят под вопрос заинтересованность России в мире. Путину, по их мнению, нужен не просто мир, а победа. Ради этого, а не для сдерживания НАТО, он даже детей ставит под ружье. Правда, игрушечное. Но кто на Западе поверит, что эта милитаризация стала естественным ответом на ведущиеся НАТО и ЕС все ближе к России войны? Встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России в Париже на этой неделе, целью которой были поиски способов закончить войну, разрушающую восток Украины, закончилась несколькими многообещающими словами, но на самом деле без всякого прогресса в реальности. Россия, будучи агрессором, продолжает удерживать под контролем украинские территории, захваченные ею в 2014 году, однако новый украинский президент Владимир Зеленский показал, что на него нельзя просто надавить и заставить сдаться. Поэтому длительный мир в Украине не удалось приблизить ни на дюйм.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика