The Guardian (Великобритания): Британии нужен свой собственный доклад Мюллера по «вмешательству» России - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:59, 13 декабря 2019
Политика

The Guardian (Великобритания): Британии нужен свой собственный доклад Мюллера по «вмешательству» России - «Политика»

Еще один образец антироссийской пропаганды. Автор статьи пишет, что политической системе Великобритании серьезно угрожает российское влияние. Британские институты должны осознать российскую угрозу, прежде чем Путин нанесет серьезный ущерб многовековой демократии страны.
The Guardian (Великобритания): Британии нужен свой собственный доклад Мюллера по «вмешательству» России - «Политика»
© AP Photo, Presidential Press Service via APЕще один образец антироссийской пропаганды. Автор статьи пишет, что политической системе Великобритании серьезно угрожает российское влияние. Британские институты должны осознать российскую угрозу, прежде чем Путин нанесет серьезный ущерб многовековой демократии страны.

Политической системе Великобритании серьезно угрожает российское влияние. Пришла пора для ее институтов, включая средства массовой информации, осознать этот факт. В 2016 году и Соединенное Королевство, и Соединенные Штаты стали объектом усилий России по влиянию на исход выборов. Цель состояла в том, чтобы ослабить альянсы, которые сдерживали амбиции Владимира Путина, такие как Европейский Союз и НАТО.



У этих усилий в обеих странах было много общего. Их помогали осуществлять заокеанские деятели, которые так или иначе связаны с кампанией Трампа и Брекситом. Многие из них работали согласованно и взаимодействовали с русскими, близкими к Кремлю. Результаты в обеих странах были также очень похожи. Обе страны три года подряд раздирали внутренние противоречия, отодвигая их от международной арены в то время, пока Путин укреплял свои позиции в Крыму, Украине, Сирии и за ее пределами.


Наша исследовательская компания «Фьюжн Джи-пи-эс» (Fusion GPS) со штаб-квартирой в Вашингтоне провела значительную часть ранних расследований российской поддержки кампании Трампа при участии нашего коллеги Кристофера Стила (Christopher Steele), бывшего руководителя российского представительства МИ-6. В то время как в самом начале мы сосредоточили все свое внимание на вмешательстве России в политику США, с тех пор становится все очевиднее, что политическая система Великобритании также сильно пострадала от российских операций по распространению влияния.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© AP Photo, Presidential Press Service via APЕще один образец антироссийской пропаганды. Автор статьи пишет, что политической системе Великобритании серьезно угрожает российское влияние. Британские институты должны осознать российскую угрозу, прежде чем Путин нанесет серьезный ущерб многовековой демократии страны.Политической системе Великобритании серьезно угрожает российское влияние. Пришла пора для ее институтов, включая средства массовой информации, осознать этот факт. В 2016 году и Соединенное Королевство, и Соединенные Штаты стали объектом усилий России по влиянию на исход выборов. Цель состояла в том, чтобы ослабить альянсы, которые сдерживали амбиции Владимира Путина, такие как Европейский Союз и НАТО. У этих усилий в обеих странах было много общего. Их помогали осуществлять заокеанские деятели, которые так или иначе связаны с кампанией Трампа и Брекситом. Многие из них работали согласованно и взаимодействовали с русскими, близкими к Кремлю. Результаты в обеих странах были также очень похожи. Обе страны три года подряд раздирали внутренние противоречия, отодвигая их от международной арены в то время, пока Путин укреплял свои позиции в Крыму, Украине, Сирии и за ее пределами. Наша исследовательская компания «Фьюжн Джи-пи-эс» (Fusion GPS) со штаб-квартирой в Вашингтоне провела значительную часть ранних расследований российской поддержки кампании Трампа при участии нашего коллеги Кристофера Стила (Christopher Steele), бывшего руководителя российского представительства МИ-6. В то время как в самом начале мы сосредоточили все свое внимание на вмешательстве России в политику США, с тех пор становится все очевиднее, что политическая система Великобритании также сильно пострадала от российских операций по распространению влияния.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика