Sabah (Турция): санкции — затмение американского разума - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:53, 13 декабря 2019
Политика

Sabah (Турция): санкции — затмение американского разума - «Политика»

США сами себя вогнали в порочный круг проблем, связанных, в первую очередь, с подрывом доверия к Вашингтону, пишет автор. Американцы своими же руками сближают Турцию и Россию, не ведая что творят. Как американская политика санкций может выйти боком для самой Америки, читайте в статье.
Sabah (Турция): санкции — затмение американского разума - «Политика»
© AP Photo, Pablo Martinez MonsivaisСША сами себя вогнали в порочный круг проблем, связанных, в первую очередь, с подрывом доверия к Вашингтону, пишет автор. Американцы своими же руками сближают Турцию и Россию, не ведая что творят. Как американская политика санкций может выйти боком для самой Америки, читайте в статье.

Конгресс США, охваченный антитурецкими настроениями, сделал новые шаги. 29 октября законопроект о санкциях против Турции прошел Палату представителей, где получил высочайшую поддержку.


А в среду, 11 декабря, комитет Сената по международным отношениям принял законопроект о санкциях. В Вашингтоне ожидают, что в ближайшие дни законопроект пройдет Сенат и ляжет на стол президента Трампа.


Считается, что, если законопроект будет включен в повестку дня Сената, то он будет одобрен большинством голосов, что помешает президенту наложить вето.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AP Photo, Pablo Martinez MonsivaisСША сами себя вогнали в порочный круг проблем, связанных, в первую очередь, с подрывом доверия к Вашингтону, пишет автор. Американцы своими же руками сближают Турцию и Россию, не ведая что творят. Как американская политика санкций может выйти боком для самой Америки, читайте в статье.Конгресс США, охваченный антитурецкими настроениями, сделал новые шаги. 29 октября законопроект о санкциях против Турции прошел Палату представителей, где получил высочайшую поддержку. А в среду, 11 декабря, комитет Сената по международным отношениям принял законопроект о санкциях. В Вашингтоне ожидают, что в ближайшие дни законопроект пройдет Сенат и ляжет на стол президента Трампа. Считается, что, если законопроект будет включен в повестку дня Сената, то он будет одобрен большинством голосов, что помешает президенту наложить вето.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика