Политика
Sabah (Турция): санкции — затмение американского разума - «Политика»
© AP Photo, Pablo Martinez MonsivaisСША сами себя вогнали в порочный круг проблем, связанных, в первую очередь, с подрывом доверия к Вашингтону, пишет автор. Американцы своими же руками сближают Турцию и Россию, не ведая что творят. Как американская политика санкций может выйти боком для самой Америки, читайте в статье.
Конгресс США, охваченный антитурецкими настроениями, сделал новые шаги. 29 октября законопроект о санкциях против Турции прошел Палату представителей, где получил высочайшую поддержку.
А в среду, 11 декабря, комитет Сената по международным отношениям принял законопроект о санкциях. В Вашингтоне ожидают, что в ближайшие дни законопроект пройдет Сенат и ляжет на стол президента Трампа.
Считается, что, если законопроект будет включен в повестку дня Сената, то он будет одобрен большинством голосов, что помешает президенту наложить вето.
Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В центре Кургана отложили запуск горячей воды
В Екатеринбурге вырастут зарплаты бюджетников
Паслер запустил официальный канал в российском мессенджере Max
Грузовикам запретили проезжать через одну из деревень Тюменской области
В Екатеринбурге суд закрыл суши-бар на Уралмаше из-за инфекционного заболевания у посетителя
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

Турция: почему Эрдоган сделал ставку на разворот к России (FT, Великобритания) - «Политика»

"Пари Сен-Жермен" объявил о переход Пабло Сарабии из "Севильи" - «Новости дня»