В Питере арестован дагестанец по подозрению в убийстве 51-летней женщины - «Политика» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 00:00, 15 сентября 2021
Политика

В Питере арестован дагестанец по подозрению в убийстве 51-летней женщины - «Политика»

Предполагаемый убийца управляющей магазином на Торфяной дороге арестован на два месяца. Обвиняемый в убийстве управляющей магазином, тело которой нашли в кустах в Приморском районе Петербурга, отметит своё 25-летие под арестом. Раил Муталибов против камеры в изоляторе не возражал, хотя, как уверено следствие,...
В Питере арестован дагестанец по подозрению в убийстве 51-летней женщины - «Политика»
В Питере арестован дагестанец по подозрению в убийстве 51-летней женщины - «Политика»

Предполагаемый убийца управляющей магазином на Торфяной дороге арестован на два месяца.
Обвиняемый в убийстве управляющей магазином, тело которой нашли в кустах в Приморском районе Петербурга, отметит своё 25-летие под арестом. Раил Муталибов против камеры в изоляторе не возражал, хотя, как уверено следствие, сделал всё, чтобы не быть найденным.
Как сообщает Объединённая пресс-служба судов 14 сентября, заключить Муталибова под стражу просило следствие. Уроженец Дагестана не обзавёлся в Петербурге регистрацией и официальной работой, подработка охранником в одной из городских больниц, как полагают в СК, от побега его не остановит.
«Также он предпринял попытки к сокрытию следов преступления, перенеся труп в кусты, постирав одежду, в которой находился в момент совершения преступления, а также спрятал орудие преступления», — ретранслирует пресс-служба опасения следствия.
Муталибов и его адвокат о более мягкой мере пресечения не просили. Приморский райсуд отправил обвиняемого в изолятор до 11 ноября.
По версии следствия, молодой мужчина после случайного конфликта с незнакомой женщиной набросился на неё на Торфяной дороге, бил её сначала руками и ногами, а потом ножом. На теле погибшей насчитали не менее 15 ножевых ран.
51-летняя управляющая магазином пропала 6 сентября. Через пять дней её нашли мёртвой в кустах: голова была обмотана курткой, брюки спущены, рядом футболка нижнее бельё и сумка. Её предполагаемый убийца попал в поле зрения камеры наблюдения, 12 сентября его задержали. Обвинение предъявлено на следующий день.


Предполагаемый убийца управляющей магазином на Торфяной дороге арестован на два месяца. Обвиняемый в убийстве управляющей магазином, тело которой нашли в кустах в Приморском районе Петербурга, отметит своё 25-летие под арестом. Раил Муталибов против камеры в изоляторе не возражал, хотя, как уверено следствие, сделал всё, чтобы не быть найденным. Как сообщает Объединённая пресс-служба судов 14 сентября, заключить Муталибова под стражу просило следствие. Уроженец Дагестана не обзавёлся в Петербурге регистрацией и официальной работой, подработка охранником в одной из городских больниц, как полагают в СК, от побега его не остановит. «Также он предпринял попытки к сокрытию следов преступления, перенеся труп в кусты, постирав одежду, в которой находился в момент совершения преступления, а также спрятал орудие преступления», — ретранслирует пресс-служба опасения следствия. Муталибов и его адвокат о более мягкой мере пресечения не просили. Приморский райсуд отправил обвиняемого в изолятор до 11 ноября. По версии следствия, молодой мужчина после случайного конфликта с незнакомой женщиной набросился на неё на Торфяной дороге, бил её сначала руками и ногами, а потом ножом. На теле погибшей насчитали не менее 15 ножевых ран. 51-летняя управляющая магазином пропала 6 сентября. Через пять дней её нашли мёртвой в кустах: голова была обмотана курткой, брюки спущены, рядом футболка нижнее бельё и сумка. Её предполагаемый убийца попал в поле зрения камеры наблюдения, 12 сентября его задержали. Обвинение предъявлено на следующий день.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика