Владимир Шахрин заступился за храм » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:17, 15 мая 2019
Мнения / Другие / Все новости / Общество / Россия

Владимир Шахрин заступился за храм

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Владимир Шахрин высказал свое мнение о защитниках сквера и акциях, которые устраивают активисты. Лидер группы «Чайф» и любимец уральской публики Владимир Шахрин считает, что в акциях протеста против строительства храма на месте сквера не обошлось...
Владимир Шахрин заступился за храм

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Владимир Шахрин высказал свое мнение о защитниках сквера и акциях, которые устраивают активисты.

Лидер группы «Чайф» и любимец уральской публики Владимир Шахрин считает, что в акциях протеста против строительства храма на месте сквера не обошлось без политических провокаторов. По мнению музыканта, массовым сознанием можно управлять, именно это и происходит в противостоянии строительству Храма Святой Екатерины.

Также лидер группы «Чайф» недоумевает, когда защитники сквера кидаются громкими фразами «это весь город», «весь город против». Он тоже часть этого города, как и многие другие жители, которые хотят видеть Храм Святой Екатерины именно на этом месте. И таких горожан не мало, но в данных акциях это почему-то не учитывают и преувеличивают количество горожан, желающих сохранить сквер, сообщает портал E1.RU.

Кроме этого, Владимира Шахрина задели лозунги «мы горожане, к нашему мнению не прислушиваются» и «мы за зеленый город с парками и скверами». Сторонники храма и он в том числе тоже горожане, почему тогда активисты заявляют только о своей позиции, не учитывая мнения другой стороны конфликта.

К тому же, те горожане, которые выступают за храм, вовсе не против скверов и парков. По мнению музыканта, они тоже хотят видеть его зеленым, а не дышать пылью и застраивать Екатеринбург «стеклом и бетоном». Сейчас в городе идет активное восстановление скверов и облагораживание территории. Наличие храма никак не повлияет на этот процесс, а может даже улучшит его.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Владимир Шахрин высказал свое мнение о защитниках сквера и акциях, которые устраивают активисты. Лидер группы «Чайф» и любимец уральской публики Владимир Шахрин считает, что в акциях протеста против строительства храма на месте сквера не обошлось без политических провокаторов. По мнению музыканта, массовым сознанием можно управлять, именно это и происходит в противостоянии строительству Храма Святой Екатерины. Также лидер группы «Чайф» недоумевает, когда защитники сквера кидаются громкими фразами «это весь город», «весь город против». Он тоже часть этого города, как и многие другие жители, которые хотят видеть Храм Святой Екатерины именно на этом месте. И таких горожан не мало, но в данных акциях это почему-то не учитывают и преувеличивают количество горожан, желающих сохранить сквер, сообщает портал E1.RU. Кроме этого, Владимира Шахрина задели лозунги «мы горожане, к нашему мнению не прислушиваются» и «мы за зеленый город с парками и скверами». Сторонники храма и он в том числе тоже горожане, почему тогда активисты заявляют только о своей позиции, не учитывая мнения другой стороны конфликта. К тому же, те горожане, которые выступают за храм, вовсе не против скверов и парков. По мнению музыканта, они тоже хотят видеть его зеленым, а не дышать пылью и застраивать Екатеринбург «стеклом и бетоном». Сейчас в городе идет активное восстановление скверов и облагораживание территории. Наличие храма никак не повлияет на этот процесс, а может даже улучшит его.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика