Партия КПРФ планирует распустить Гордуму Екатеринбурга » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:26, 21 мая 2019
Мнения / Работа / Выборы / Новости компаний / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

Партия КПРФ планирует распустить Гордуму Екатеринбурга

Фото: Арина Карташова ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Депутаты КПРФ недовольны работой Гордумы Екатеринбурга и хотят ее распустить. «Фракция КПРФ официально внесла в повестку завтрашнего заседания вопрос о роспуске Екатеринбургской городской думы и организации всенародного голосования по храму св. Екатерины...
Партия КПРФ планирует распустить Гордуму Екатеринбурга

Фото: Арина Карташова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Депутаты КПРФ недовольны работой Гордумы Екатеринбурга и хотят ее распустить.


«Фракция КПРФ официально внесла в повестку завтрашнего заседания вопрос о роспуске Екатеринбургской городской думы и организации всенародного голосования по храму св. Екатерины. Если уж тратить 120 миллионов, то делать это с максимальной пользой!», – написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» первый секретарь Свердловского обкома в КПРФ Александр Ивачев.


По мнению коммунистической партии, городская дума не справляется со своими обязанностями. Конфликт, разворачивающийся на протяжении семи дней в Екатеринбурге доказал это. Депутаты не умеют учитывать мнение горожан и уходят от решения важных вопросов.


Также фракция КПРФ утверждает, что это не первый случай такой пассивной позиции среди депутатов Гордумы. Ранее депутаты неоднократно принимали важные решения, связанные с будущим Екатеринбурга, без обсуждений.


Таким образом, партия КПРФ планирует поднять вопрос о роспуске Гордумы и провести голосование за выбор новой Думы. Это голосование необходимо совместить с опросом по строительству Храма Святой Екатерины в городе. Фракция КПРФ считает, что это самый правильный выход из сложившейся ситуации.


Фото: Арина Карташова ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Депутаты КПРФ недовольны работой Гордумы Екатеринбурга и хотят ее распустить. «Фракция КПРФ официально внесла в повестку завтрашнего заседания вопрос о роспуске Екатеринбургской городской думы и организации всенародного голосования по храму св. Екатерины. Если уж тратить 120 миллионов, то делать это с максимальной пользой!», – написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» первый секретарь Свердловского обкома в КПРФ Александр Ивачев. По мнению коммунистической партии, городская дума не справляется со своими обязанностями. Конфликт, разворачивающийся на протяжении семи дней в Екатеринбурге доказал это. Депутаты не умеют учитывать мнение горожан и уходят от решения важных вопросов. Также фракция КПРФ утверждает, что это не первый случай такой пассивной позиции среди депутатов Гордумы. Ранее депутаты неоднократно принимали важные решения, связанные с будущим Екатеринбурга, без обсуждений. Таким образом, партия КПРФ планирует поднять вопрос о роспуске Гордумы и провести голосование за выбор новой Думы. Это голосование необходимо совместить с опросом по строительству Храма Святой Екатерины в городе. Фракция КПРФ считает, что это самый правильный выход из сложившейся ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика