Мир эскорта: секс, извращения и жизненный выбор (L'Indro, Италия) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:55, 18 февраля 2019
Общество

Мир эскорта: секс, извращения и жизненный выбор (L'Indro, Италия) - «Общество»

Итальянская газета «Индро» пишет о мире эскорт-услуг, который выполняет любые пожелания богатых клиентов и процветает даже в тех странах, где проституция официально запрещена. Конечно, бывает эскорт и без секса, но чаще всего красивых женщин и мужчин нанимают не только в качестве пары на официальный прием. Но вот парадокс: сотрудники эскорта становятся своего рода звездами.
Мир эскорта: секс, извращения и жизненный выбор (L'Indro, Италия) - «Общество»
© Depositphotos, AY_PHOTOИтальянская газета «Индро» пишет о мире эскорт-услуг, который выполняет любые пожелания богатых клиентов и процветает даже в тех странах, где проституция официально запрещена. Конечно, бывает эскорт и без секса, но чаще всего красивых женщин и мужчин нанимают не только в качестве пары на официальный прием. Но вот парадокс: сотрудники эскорта становятся своего рода звездами.

Мир так называемых эскорт-услуг — это другой мир, о котором не все мы знаем, но о котором слышали хотя бы раз в жизни. Сейчас этот мир оказался у всех на устах.


Проституцию называют древнейшей профессией в мире, и она существовала в разных культурах. В Японии их называли гейшами, «женами заката». В древней Месопотамии проституция считалась священным занятием, и каждая женщина в знак гостеприимства должна была отдаться чужестранцу. На Сардинии же и в Греции мужская проституция была знаком верности богине Астарте. В VI веке куртизанок считали сильными образованными женщинами, с которыми благородные господа советовались даже в военных и торговых вопросах. Существует множество признаков и исторических свидетельств, позволяющих понять, как относились к проституции в разные эпохи.


Мир эскорта, касающийся как мужчин, так и женщин, в нравственном восприятии общества очень размыт. Пусть мы и считаем себя прогрессивным и передовым поколением, но в действительности общественное мнение готово показывать пальцем на любого, кто решил избрать именно такой карьерный путь.


Многие представители эскорт-услуг рассказывают, что взялись за эту работу из-за экономических сложностей, жестоких любовных разочарований, проблем, связанных с эмоциональной уязвимостью, или в результате обманной эксплуатации.


Обобщая, можно сказать, что работниками эскорт-услуг называют компаньонов или компаньонок бизнесменов и обеспеченных женщин, продающих свое общество и сексуальные услуги, если они требуются.


Красивейшим мужчинам и женщинам платят за их услуги обеспеченные клиенты. Разумеется, они нарушают определенные табу, выходя за общепринятые границы понятия секса, но все понимают, что речь идет о совершеннолетних взрослых, осознающих, с чем им приходится сталкиваться.


Свидетельства, секс, оргии и извращения


Делая этот трудный выбор, люди часто переступают через себя. У работы в сфере эскорта есть две стороны. Первая — это вечеринки, развлечения, ночные клубы и романтические ужины. Безусловно, сотрудники эскорта имеют дело с богатыми людьми, обладающими определенным авторитетом, людьми, для которых не существует границ дозволенного. Жить на полную катушку — это мечта любого подростка, но есть и скрытая сторона профессии.



И темная сторона эскорта — это проституция, продажа собственного тела тем, кто за него заплатит, удовлетворение любых сексуальных прихотей, и здесь следовало бы перечислить целый ряд непосредственных свидетельств мужчин и женщин, которые занимались или продолжают заниматься этой работой. Спектр требований клиентов невероятно обширен. Оральный, анальный и традиционный секс считается «нормой», но есть клиенты, которые требуют, чтобы для них танцевали, или же хотят смотреть на совокупление с другими людьми. Во время оргий сотрудникам эскорт-услуг приходится заниматься сексом в том числе и с представителями своего пола. Для этого вида деятельности характерно насилие. К сожалению, в числе весьма востребованных видов извращений — садомазохизм и мазохизм, и именно для этого нужно обладать внутренней силой, которая не пошатнется в результате требований, ущемляющих личность.


Многим представителям эскорта не всегда удается правильно реагировать на эти требования, так у них формируется зависимость от наркотиков, алкоголя или лекарственных средств.


Разумеется, многие работающие в этой сфере люди получают от нее удовольствие, потому что чувствуют, что за ними ухаживают, их любят и ценят. Им даже удается установить душевную связь с клиентами, и таким образом они становятся более востребованы. Чтобы добиться успеха в этом ремесле, нужны высокий интеллект, культура, эмпатия, способность развлекать клиентов беседой и умение слушать.


На самом деле эскорт-услугами пользуются главным образом мужчины и женщины, не удовлетворенные собственными отношениями, застрявшие в браке без диалога, опасающиеся осуждения со стороны своего партнера даже в связи с очень простыми просьбами, вроде орального секса.


Здесь требуются эмпатия и некоторое психологическое чутье. Сегодня некоторые представители сферы эскорта становятся настоящими звездами и примерами для подражания среди молодежи. Среди них есть блоггеры, они раздают интервью, рассказывая, как прекрасен и чарующ их мир, но нужно знать и негативные стороны, чтобы можно было судить о нем трезво. Целые порталы посвящены эскорту в Риме, Милане и других регионах Италии, например, в Болонье, Флоренции, а также в маленьких городах.


Эскорт в мире и в Италии


В мире есть города, где сотрудники эскорта даже платят налоги, становятся сертифицированными профессионалами и могут рассчитывать на защиту и большие деньги.


Первое место среди наиболее известных таких мест занимает Испания с ее Балеарскими островами. В этой стране проституция совершенно законна, и многие туристы возвращаются сюда каждый год только ради того, чтобы воспользоваться сексуальными услугами. Совсем юные девушки от 18 до 25 лет занимаются этим ремеслом, пользуясь в том числе и социальными сетями. Любые излишества ради прибыли!


В китайском Макао эскорт стал местной достопримечательностью и невероятно обогатил город, куда съезжаются бизнесмены со всего мира. Они скрепляют свои сделки «предложениями» от сферы эскорта, и это уже вошло в привычку. В этом городе легализованы и азартные игры, а проституция всегда была очень распространена и востребована.



О бразильском Рио-де-Жанейро всегда ходило много слухов. В Бразилии весьма распространен сексуальный туризм, а представительницы эскорт-услуг считаются одними из красивейших в мире. Причиной столь высокого спроса являются в том числе и относительно низкие цены, связанные со стоимостью бразильской валюты.


В Италии проституция запрещена, и запрет касается как предоставления, так и получения подобных услуг. Однако в 2016 году запрос на эти услуги был подведен под общие моральные требования. Работа в сфере эскорта стала законной при наличии обыкновенного счета-фактуры, то есть при условии соблюдения налоговых норм. Компания или независимая представительница эскорта должна иметь идентификационный номер плательщика.


В результате этих новых «правил» можно наблюдать рост числа занятых в этом роде деятельности, объявляющих об этом открыто, а следовательно, чувствующих меньшее осуждение со стороны меняющегося общества.


Насколько велика сфера эскорта в Италии и каковы «тарифы»


В Италии насчитывается от 75 до 250 тысяч представителей эскорт-услуг, которые регулярно платят налоги за свою работу, но считается, что в действительности эта цифра намного выше, если учитывать и нелегальную деятельность. Цены на эскорт варьируются в зависимости от объема предлагаемых услуг, рабочего опыта и «карьеры».


Стоимость выполнения обычных повседневных обязанностей, романтических вечеров или сопровождения на официальном приеме составляет около 150 евро. Эта цена не включает в себя удовлетворение сексуальных потребностей. Плата за ночь с представителем эскорт-услуг — около 300 евро. Таковы расценки для наименее опытных сотрудников в этой сфере. Чтобы провести с сотрудником эскорта целый день, включая секс и развлечения, придется заплатить от 500 до 1000 евро.


Разумеется, когда речь идет об элитном эскорте, цифры достигают астрономических высот, тут уже только за один вечер с секс-услугами клиенты тратят от 1000 до 2000 евро, а за целый день, придется выложить около 10 000 евро. Такие суммы могут позволить себе только шейхи и махараджи, но на мировом уровне речь идет именно о подобных расценках, так как они реальны.


Неизбежно возникает вопрос: не этот ли поток денег, секса и излишеств является отчасти причиной притягательности мира эскорт-услуг?


© Depositphotos, AY_PHOTOИтальянская газета «Индро» пишет о мире эскорт-услуг, который выполняет любые пожелания богатых клиентов и процветает даже в тех странах, где проституция официально запрещена. Конечно, бывает эскорт и без секса, но чаще всего красивых женщин и мужчин нанимают не только в качестве пары на официальный прием. Но вот парадокс: сотрудники эскорта становятся своего рода звездами.Мир так называемых эскорт-услуг — это другой мир, о котором не все мы знаем, но о котором слышали хотя бы раз в жизни. Сейчас этот мир оказался у всех на устах. Проституцию называют древнейшей профессией в мире, и она существовала в разных культурах. В Японии их называли гейшами, «женами заката». В древней Месопотамии проституция считалась священным занятием, и каждая женщина в знак гостеприимства должна была отдаться чужестранцу. На Сардинии же и в Греции мужская проституция была знаком верности богине Астарте. В VI веке куртизанок считали сильными образованными женщинами, с которыми благородные господа советовались даже в военных и торговых вопросах. Существует множество признаков и исторических свидетельств, позволяющих понять, как относились к проституции в разные эпохи. Мир эскорта, касающийся как мужчин, так и женщин, в нравственном восприятии общества очень размыт. Пусть мы и считаем себя прогрессивным и передовым поколением, но в действительности общественное мнение готово показывать пальцем на любого, кто решил избрать именно такой карьерный путь. Многие представители эскорт-услуг рассказывают, что взялись за эту работу из-за экономических сложностей, жестоких любовных разочарований, проблем, связанных с эмоциональной уязвимостью, или в результате обманной эксплуатации. Обобщая, можно сказать, что работниками эскорт-услуг называют компаньонов или компаньонок бизнесменов и обеспеченных женщин, продающих свое общество и сексуальные услуги, если они требуются. Красивейшим мужчинам и женщинам платят за их услуги обеспеченные клиенты. Разумеется, они нарушают определенные табу, выходя за общепринятые границы понятия секса, но все понимают, что речь идет о совершеннолетних взрослых, осознающих, с чем им приходится сталкиваться. Свидетельства, секс, оргии и извращения Делая этот трудный выбор, люди часто переступают через себя. У работы в сфере эскорта есть две стороны. Первая — это вечеринки, развлечения, ночные клубы и романтические ужины. Безусловно, сотрудники эскорта имеют дело с богатыми людьми, обладающими определенным авторитетом, людьми, для которых не существует границ дозволенного. Жить на полную катушку — это мечта любого подростка, но есть и скрытая сторона профессии. И темная сторона эскорта — это проституция, продажа собственного тела тем, кто за него заплатит, удовлетворение любых сексуальных прихотей, и здесь следовало бы перечислить целый ряд непосредственных свидетельств мужчин и женщин, которые занимались или продолжают заниматься этой работой. Спектр требований клиентов невероятно обширен. Оральный, анальный и традиционный секс считается «нормой», но есть клиенты, которые требуют, чтобы для них танцевали, или же хотят смотреть на совокупление с другими людьми. Во время оргий сотрудникам эскорт-услуг приходится заниматься сексом в том числе и с представителями своего пола. Для этого вида деятельности характерно насилие. К сожалению, в числе весьма востребованных видов извращений — садомазохизм и мазохизм, и именно для этого нужно обладать внутренней силой, которая не пошатнется в результате требований, ущемляющих личность. Многим представителям эскорта не всегда удается правильно реагировать на эти требования, так у них формируется зависимость от наркотиков, алкоголя или лекарственных средств. Разумеется, многие работающие в этой сфере люди получают от нее удовольствие, потому что чувствуют, что за ними ухаживают, их любят и ценят. Им даже удается установить душевную связь с клиентами, и таким образом они становятся более востребованы. Чтобы добиться успеха в этом ремесле, нужны высокий интеллект, культура, эмпатия, способность развлекать клиентов беседой и умение слушать. На самом деле эскорт-услугами пользуются главным образом мужчины и женщины, не удовлетворенные собственными отношениями, застрявшие в браке без диалога, опасающиеся осуждения со стороны своего партнера даже в связи с очень простыми просьбами, вроде орального секса. Здесь требуются эмпатия и некоторое психологическое чутье. Сегодня некоторые представители сферы эскорта становятся настоящими звездами и примерами для подражания среди молодежи. Среди них есть блоггеры, они раздают интервью, рассказывая, как прекрасен и чарующ их мир, но нужно знать и негативные стороны, чтобы можно было судить о нем трезво. Целые порталы посвящены эскорту в Риме, Милане и других регионах Италии, например, в Болонье, Флоренции, а также в маленьких городах. Эскорт в мире и в Италии В мире есть города, где сотрудники эскорта даже платят налоги, становятся сертифицированными профессионалами и могут рассчитывать на защиту и большие деньги. Первое место среди наиболее известных таких мест занимает Испания с ее Балеарскими островами. В этой стране проституция совершенно законна, и многие туристы возвращаются сюда каждый год только ради того, чтобы воспользоваться сексуальными услугами. Совсем юные девушки от 18 до 25 лет занимаются этим ремеслом, пользуясь в том числе и социальными сетями. Любые излишества ради прибыли! В китайском Макао эскорт стал местной достопримечательностью и невероятно обогатил город, куда съезжаются бизнесмены со всего мира. Они скрепляют свои сделки «предложениями» от сферы эскорта, и это уже вошло в привычку. В этом городе легализованы и азартные игры, а проституция всегда была очень распространена и востребована. О бразильском Рио-де-Жанейро всегда ходило много слухов. В Бразилии весьма распространен сексуальный туризм, а представительницы эскорт-услуг считаются одними из красивейших в мире. Причиной столь высокого спроса являются в том числе и относительно низкие цены, связанные со стоимостью бразильской валюты. В Италии проституция запрещена, и запрет касается как предоставления, так и получения подобных услуг. Однако в 2016 году запрос на эти услуги был подведен под общие моральные требования. Работа в сфере эскорта стала законной при наличии обыкновенного счета-фактуры, то есть при условии соблюдения налоговых норм. Компания или независимая представительница эскорта должна иметь идентификационный номер плательщика. В результате этих новых «правил» можно наблюдать рост числа занятых в этом роде деятельности, объявляющих об этом открыто, а следовательно, чувствующих меньшее осуждение со стороны меняющегося общества. Насколько велика сфера эскорта в Италии и каковы «тарифы» В Италии насчитывается от 75 до 250 тысяч представителей эскорт-услуг, которые регулярно платят налоги за свою работу, но считается, что в действительности эта цифра намного выше, если учитывать и нелегальную деятельность. Цены на эскорт варьируются в зависимости от объема предлагаемых услуг, рабочего опыта и «карьеры». Стоимость выполнения обычных повседневных обязанностей, романтических вечеров или сопровождения на официальном приеме составляет около 150 евро. Эта цена не включает в себя удовлетворение сексуальных потребностей. Плата за ночь с представителем эскорт-услуг — около 300 евро. Таковы расценки для наименее опытных сотрудников в этой сфере. Чтобы провести с сотрудником эскорта целый день, включая секс и развлечения, придется заплатить от 500 до 1000 евро. Разумеется, когда речь идет об элитном эскорте, цифры достигают астрономических высот, тут уже только за один вечер с секс-услугами клиенты тратят от 1000 до 2000 евро, а за целый день, придется выложить около 10 000 евро. Такие суммы могут позволить себе только шейхи и махараджи, но на мировом уровне речь идет именно о подобных расценках, так как они реальны. Неизбежно возникает вопрос: не этот ли поток денег, секса и излишеств является отчасти причиной притягательности мира эскорт-услуг?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика