УНIАН (Украина): группа «Казка» отказалась от участия в «Евровидении» - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:50, 27 февраля 2019
Общество

УНIАН (Украина): группа «Казка» отказалась от участия в «Евровидении» - «Общество»

Украинский музыкальный коллектив «Казка», занявший в ходе отбора на «Евровидение-2019» третье место, вслед за двумя другими победителями состязания отказался от участия в конкурсе. «Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении группы.
УНIАН (Украина): группа «Казка» отказалась от участия в «Евровидении» - «Общество»
© Ivasykus | Перейти в фотобанкУкраинский музыкальный коллектив «Казка», занявший в ходе отбора на «Евровидение-2019» третье место, вслед за двумя другими победителями состязания отказался от участия в конкурсе. «Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении группы.

Группа «Казка» (Kazka в переводе с укр. на русский «Сказка», украинская музыкальная группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка — прим. ред.) отказалась от предложения Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) представить Украину на Евровидении-2019 и Израиле. Об этом сообщается на официальной странице группы в «Инстаграм».


«Мы хотим и имели бы за честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении.


Отмечается, что группа готова поехать на «Евровидение» в следующем году. «В то же время мы не отказываемся от своей главной цели — нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут. А пока мы двигаемся дальше и ждем всех вас на наших концертах всем миром», — сообщает группа.


Как сообщал УНИАН, в этом году в национальном отборе на Евровидение победила певица Маруы. Однако общественный вещатель и певица не смогли договориться относительно ее участия в Евровидении 2019. Тогда в НОТУ заявили, что будут вести переговоры с другими финалистами Нацотбора. 26 февраля группа «Фридом джаз» (Freedom Jazz), которая заняла второе место на нацотборе, отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе после предложения НОТУ.


© Ivasykus | Перейти в фотобанкУкраинский музыкальный коллектив «Казка», занявший в ходе отбора на «Евровидение-2019» третье место, вслед за двумя другими победителями состязания отказался от участия в конкурсе. «Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении группы. Группа «Казка» (Kazka в переводе с укр. на русский «Сказка», украинская музыкальная группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка — прим. ред.) отказалась от предложения Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) представить Украину на Евровидении-2019 и Израиле. Об этом сообщается на официальной странице группы в «Инстаграм». «Мы хотим и имели бы за честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», — говорится в сообщении. Отмечается, что группа готова поехать на «Евровидение» в следующем году. «В то же время мы не отказываемся от своей главной цели — нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут. А пока мы двигаемся дальше и ждем всех вас на наших концертах всем миром», — сообщает группа. Как сообщал УНИАН, в этом году в национальном отборе на Евровидение победила певица Маруы. Однако общественный вещатель и певица не смогли договориться относительно ее участия в Евровидении 2019. Тогда в НОТУ заявили, что будут вести переговоры с другими финалистами Нацотбора. 26 февраля группа «Фридом джаз» (Freedom Jazz), которая заняла второе место на нацотборе, отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе после предложения НОТУ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика