Time (США): новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:12, 06 марта 2019
Общество

Time (США): новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все - «Общество»

Новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все, пишет «Тайм». Фанаты сразу взялись за анализ каждой секунды видео и, судя по всему, нашли доказательство давнего предположения, что Джон Сноу — одна из «трех голов дракона». А как же Тирион? Теперь маловероятно, что он тоже оседлает дракона наравне с Дейнерис.
Time (США): новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все - «Общество»
© Bighead Littlehead / HBO (2011 – ...)Новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все, пишет «Тайм». Фанаты сразу взялись за анализ каждой секунды видео и, судя по всему, нашли доказательство давнего предположения, что Джон Сноу — одна из «трех голов дракона». А как же Тирион? Теперь маловероятно, что он тоже оседлает дракона наравне с Дейнерис.

Теперь, когда наконец-то появился трейлер восьмого сезона «Игры престолов», фанаты занялись анализом каждой секунды двухминутного видео. Есть там одна сцена, из-за которой зрители стали оживленно обсуждать, что в последних шести сериях может ожидать Джона Сноу (Кит Харингтон).


Просмотрев примерно три четверти трейлера, мы видим, как Джон и Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) приходят к двум оставшимся драконам Дейнерис — Дрогону и Рейгалю. Дейнерис ездит верхом на Дрогоне с девятой серии 5-го сезона «Танец драконов»: тогда он спас ее из бойцовых ям Миерина. А вот Рейгаля еще никто не оседлал. Джон — единственный выживший Таргариен, не говоря уже о том, что Рейгаль был назван в честь его отца Рейгара Таргариена (Уилф Сколдинг). Похоже, что ему пора научиться летать.



Еще до того, как в сериале официально подтвердилось, что Джон — сын Рейгара и Лианны Старк (Эшлинг Франчози), некоторые поклонники «Игры престолов» предполагали, что Джон — один из тех, кого, согласно предсказанию, называют тремя головами дракона, то есть в конце концов он станет одним из наездников.


О пророчестве про три головы дракона говорится в сцене, когда Дэни видит своего брата Рейгара в Доме бессмертных. Зрители наблюдали этот эпизод еще во втором сезоне, но не придали особого значения именно этому видению наряду с несколькими другими. Если Джон сможет ездить на Рейгале, то это определенно изменит расстановку сил в войне против Короля ночи.


До событий седьмого сезона некоторые полагали, что третьим всадником окажется Тирион. Однако теперь, после того как Визерион был убит и воскрешен рукой Ночного короля, это больше не кажется вероятным.


«Игра престолов» вернется с восьмым и последним сезоном 14 апреля.


© Bighead Littlehead / HBO (2011 – .)Новый трейлер восьмого сезона «Игры престолов» намекает на сцену с Джоном Сноу, которая изменит все, пишет «Тайм». Фанаты сразу взялись за анализ каждой секунды видео и, судя по всему, нашли доказательство давнего предположения, что Джон Сноу — одна из «трех голов дракона». А как же Тирион? Теперь маловероятно, что он тоже оседлает дракона наравне с Дейнерис.Теперь, когда наконец-то появился трейлер восьмого сезона «Игры престолов», фанаты занялись анализом каждой секунды двухминутного видео. Есть там одна сцена, из-за которой зрители стали оживленно обсуждать, что в последних шести сериях может ожидать Джона Сноу (Кит Харингтон). Просмотрев примерно три четверти трейлера, мы видим, как Джон и Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) приходят к двум оставшимся драконам Дейнерис — Дрогону и Рейгалю. Дейнерис ездит верхом на Дрогоне с девятой серии 5-го сезона «Танец драконов»: тогда он спас ее из бойцовых ям Миерина. А вот Рейгаля еще никто не оседлал. Джон — единственный выживший Таргариен, не говоря уже о том, что Рейгаль был назван в честь его отца Рейгара Таргариена (Уилф Сколдинг). Похоже, что ему пора научиться летать. Еще до того, как в сериале официально подтвердилось, что Джон — сын Рейгара и Лианны Старк (Эшлинг Франчози), некоторые поклонники «Игры престолов» предполагали, что Джон — один из тех, кого, согласно предсказанию, называют тремя головами дракона, то есть в конце концов он станет одним из наездников. О пророчестве про три головы дракона говорится в сцене, когда Дэни видит своего брата Рейгара в Доме бессмертных. Зрители наблюдали этот эпизод еще во втором сезоне, но не придали особого значения именно этому видению наряду с несколькими другими. Если Джон сможет ездить на Рейгале, то это определенно изменит расстановку сил в войне против Короля ночи. До событий седьмого сезона некоторые полагали, что третьим всадником окажется Тирион. Однако теперь, после того как Визерион был убит и воскрешен рукой Ночного короля, это больше не кажется вероятным. «Игра престолов» вернется с восьмым и последним сезоном 14 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика