Time (США): Кит Харингтон не смог сохранить невозмутимый вид, когда Стивен Кольбер пытался угадать финал «Игры престолов» - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:46, 08 марта 2019
Общество

Time (США): Кит Харингтон не смог сохранить невозмутимый вид, когда Стивен Кольбер пытался угадать финал «Игры престолов» - «Общество»

Гостем американского телешоу стал Кит Харингтон, сыгравший одну из главных ролей в легендарном сериале «Игра престолов». Ведущий сделал все возможное, чтобы выяснить, что же ждет телезрителей в финале. Смог ли актер использовать все свое мастерство, чтобы не расколоться под натиском посыпавшихся на него вопросов?
Time (США): Кит Харингтон не смог сохранить невозмутимый вид, когда Стивен Кольбер пытался угадать финал «Игры престолов» - «Общество»
© Youtube / The Late Show with Stephen ColbertГостем американского телешоу стал Кит Харингтон, сыгравший одну из главных ролей в легендарном сериале «Игра престолов». Ведущий сделал все возможное, чтобы выяснить, что же ждет телезрителей в финале. Смог ли актер использовать все свое мастерство, чтобы не расколоться под натиском посыпавшихся на него вопросов?

14 апреля выйдет на экраны Восьмой и последний сезон «Игры престолов», и нет человека, который бы радовался этому больше, чем знаменитый поклонник сериала Стивен Кольбер (Stephen Colbert).



Во вторник, 5 марта, гостем вечернего телешоу стал актер Кит Харингтон (Kit Harington). Ведущий воспользовался случаем и забросал его вопросами относительно финала легендарного сериала. При этом, он попросил оператора снять лицо актера крупным планом в тот момент, когда он будет предлагать различные варианты концовки.


Харингтон, в свою очередь, стойко и мужественно пытался ни коим образом не выдать возможные варианты развития событий в новом сезоне, отметив, что, несмотря на коварные попытки Кольбера заставить его расколоться, он даже своей жене Роуз Лесли (Rose Leslie, сыгравшей роль Игритт, его возлюбленной) не сказал, что происходит в финале сериала.


«Она предложила все возможные варианты, кроме того, что происходит на самом деле», — сказал он с улыбкой.


В свою очередь, Кольбер предложил массу креативных вариантов возможного финала сериала, включая появление в сериале самого Джорджа Р.Р. Мартина (George R.R. Martin — написавший цикл «Песнь Льда и Огня», который и лег в основу телесериала, прим.ред.) и проведение неожиданных параллелей с «Мстителями».


© Youtube / The Late Show with Stephen ColbertГостем американского телешоу стал Кит Харингтон, сыгравший одну из главных ролей в легендарном сериале «Игра престолов». Ведущий сделал все возможное, чтобы выяснить, что же ждет телезрителей в финале. Смог ли актер использовать все свое мастерство, чтобы не расколоться под натиском посыпавшихся на него вопросов?14 апреля выйдет на экраны Восьмой и последний сезон «Игры престолов», и нет человека, который бы радовался этому больше, чем знаменитый поклонник сериала Стивен Кольбер (Stephen Colbert). Во вторник, 5 марта, гостем вечернего телешоу стал актер Кит Харингтон (Kit Harington). Ведущий воспользовался случаем и забросал его вопросами относительно финала легендарного сериала. При этом, он попросил оператора снять лицо актера крупным планом в тот момент, когда он будет предлагать различные варианты концовки. Харингтон, в свою очередь, стойко и мужественно пытался ни коим образом не выдать возможные варианты развития событий в новом сезоне, отметив, что, несмотря на коварные попытки Кольбера заставить его расколоться, он даже своей жене Роуз Лесли (Rose Leslie, сыгравшей роль Игритт, его возлюбленной) не сказал, что происходит в финале сериала. «Она предложила все возможные варианты, кроме того, что происходит на самом деле», — сказал он с улыбкой. В свою очередь, Кольбер предложил массу креативных вариантов возможного финала сериала, включая появление в сериале самого Джорджа Р.Р. Мартина (George R.R. Martin — написавший цикл «Песнь Льда и Огня», который и лег в основу телесериала, прим.ред.) и проведение неожиданных параллелей с «Мстителями».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика