Климкин разозлил Кремль жестким высказыванием о Крыме - «Общество» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 00:55, 09 марта 2019
Общество / Украина

Климкин разозлил Кремль жестким высказыванием о Крыме - «Общество»

о, что сейчас происходит в оккупированном Крыму, является худшей версией современной России. Об этом журналистам на пресс-конференции рассказал глава МИД Украины Павел Климкин, передает "Диалог.UA". ...
Климкин разозлил Кремль жестким высказыванием о Крыме - «Общество»

о, что сейчас происходит в оккупированном Крыму, является худшей версией современной России.


Об этом журналистам на пресс-конференции рассказал глава МИД Украины Павел Климкин, передает "Диалог.UA".


Он пояснил, что Крым, к сожалению, находится под жесточайшей диктатурой, хуже чем в СССР. По его словам, оккупированный полуостров является худшей версией современной России.


Глава МИД уверяет, что через несколько лет численность военных на полуострове увеличится до 50 тысяч, что приведет к дальнейшей милитаризации Крыма.


Также Климкин заверил, что правительство РФ переселяет на полуостров бывших заключенных и криминальный контингент, чтобы усилить контроль над территорией.


В России достаточно жестко восприняли такие слова - сенатор РФ Алексей Пушков начал осуждать позицию украинского чиновника и приводить аргументы в защиту России.


Российские военные начали использовать баллистическую ракету РС-26 "Рубеж" и усовершенствованный ракетный комплекс "Искандер-М" на учениях в Донбассе и Крыму.



...

о, что сейчас происходит в оккупированном Крыму, является худшей версией современной России. Об этом журналистам на пресс-конференции рассказал глава МИД Украины Павел Климкин, передает "Диалог.UA". Он пояснил, что Крым, к сожалению, находится под жесточайшей диктатурой, хуже чем в СССР. По его словам, оккупированный полуостров является худшей версией современной России. Глава МИД уверяет, что через несколько лет численность военных на полуострове увеличится до 50 тысяч, что приведет к дальнейшей милитаризации Крыма. Также Климкин заверил, что правительство РФ переселяет на полуостров бывших заключенных и криминальный контингент, чтобы усилить контроль над территорией. В России достаточно жестко восприняли такие слова - сенатор РФ Алексей Пушков начал осуждать позицию украинского чиновника и приводить аргументы в защиту России. Российские военные начали использовать баллистическую ракету РС-26 "Рубеж" и усовершенствованный ракетный комплекс "Искандер-М" на учениях в Донбассе и Крыму. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика