По тонкому льду ради цветов - «Общество» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 12:01, 11 марта 2019
Общество

По тонкому льду ради цветов - «Общество»

Мужчины вдруг вспомнили о нас, дамах. Помимо будничных поздравлений одаривают цветами и конфетами, видимо в отместку за носки, дезодоранты и средства для бритья. Слышала о том, что цветы на улице женщинам дарят даже случайные прохожие. Кроме близких и коллег поздравляют и сотрудники разных служб. Например, инспекторы...
По тонкому льду ради цветов - «Общество»

Мужчины вдруг вспомнили о нас, дамах. Помимо будничных поздравлений одаривают цветами и конфетами, видимо в отместку за носки, дезодоранты и средства для бритья.



Слышала о том, что цветы на улице женщинам дарят даже случайные прохожие. Кроме близких и коллег поздравляют и сотрудники разных служб. Например, инспекторы ГИБДД останавливают водителей-женщин и вручают слегка напуганным дамам цветы. Врио губернатора Петербурга Беглов озвучил поздравления на встрече с общественниками от блокадников Ленинграда, поблагодарил за работу, сохранение домашнего очага и вдохновение. Но больше всего удивили МЧСники - самое впечатляющее поздравление на сегодня!



Как видите, сотрудники МЧС на судне на воздушной подушке исследовали лед Невы на наличие представительниц прекрасного пола. А потом задаривали их тюльпанами. Зрелище, прямо скажем, довольно впечатляющее. Несется на тебя громадное судно с суровыми мужчинами. Думаешь, что сейчас отчитают за прогулку по льду, а может и того хуже. Ан нет! Получите цветы и поздравления! Захватывающе, но сердце все же екнуть может.



 



Правда, надеюсь, что помимо поздравлений спасатели все же объяснили особам, что не стоит сейчас ступать на лед. В Петербурге постоянные температурные перепады. Лед уже тает.



Приятно, конечно, когда тебя одаривают вниманием и заботой, но если это от сердца, а не из-за того, что Международный женский день... А тем, кто еще не определился с подарком для своей половинки или просто близкой женщины, хочу напомнить, что главное – внимание.


Мужчины вдруг вспомнили о нас, дамах. Помимо будничных поздравлений одаривают цветами и конфетами, видимо в отместку за носки, дезодоранты и средства для бритья. Слышала о том, что цветы на улице женщинам дарят даже случайные прохожие. Кроме близких и коллег поздравляют и сотрудники разных служб. Например, инспекторы ГИБДД останавливают водителей-женщин и вручают слегка напуганным дамам цветы. Врио губернатора Петербурга Беглов озвучил поздравления на встрече с общественниками от блокадников Ленинграда, поблагодарил за работу, сохранение домашнего очага и вдохновение. Но больше всего удивили МЧСники - самое впечатляющее поздравление на сегодня! Как видите, сотрудники МЧС на судне на воздушной подушке исследовали лед Невы на наличие представительниц прекрасного пола. А потом задаривали их тюльпанами. Зрелище, прямо скажем, довольно впечатляющее. Несется на тебя громадное судно с суровыми мужчинами. Думаешь, что сейчас отчитают за прогулку по льду, а может и того хуже. Ан нет! Получите цветы и поздравления! Захватывающе, но сердце все же екнуть может. Правда, надеюсь, что помимо поздравлений спасатели все же объяснили особам, что не стоит сейчас ступать на лед. В Петербурге постоянные температурные перепады. Лед уже тает. Приятно, конечно, когда тебя одаривают вниманием и заботой, но если это от сердца, а не из-за того, что Международный женский день. А тем, кто еще не определился с подарком для своей половинки или просто близкой женщины, хочу напомнить, что главное – внимание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика