По тонкому льду ради цветов - «Общество» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 12:01, 11 марта 2019
Общество

По тонкому льду ради цветов - «Общество»


Мужчины вдруг вспомнили о нас, дамах. Помимо будничных поздравлений одаривают цветами и конфетами, видимо в отместку за носки, дезодоранты и средства для бритья.



Слышала о том, что цветы на улице женщинам дарят даже случайные прохожие. Кроме близких и коллег поздравляют и сотрудники разных служб. Например, инспекторы ГИБДД останавливают водителей-женщин и вручают слегка напуганным дамам цветы. Врио губернатора Петербурга Беглов озвучил поздравления на встрече с общественниками от блокадников Ленинграда, поблагодарил за работу, сохранение домашнего очага и вдохновение. Но больше всего удивили МЧСники - самое впечатляющее поздравление на сегодня!



Как видите, сотрудники МЧС на судне на воздушной подушке исследовали лед Невы на наличие представительниц прекрасного пола. А потом задаривали их тюльпанами. Зрелище, прямо скажем, довольно впечатляющее. Несется на тебя громадное судно с суровыми мужчинами. Думаешь, что сейчас отчитают за прогулку по льду, а может и того хуже. Ан нет! Получите цветы и поздравления! Захватывающе, но сердце все же екнуть может.



 



Правда, надеюсь, что помимо поздравлений спасатели все же объяснили особам, что не стоит сейчас ступать на лед. В Петербурге постоянные температурные перепады. Лед уже тает.



Приятно, конечно, когда тебя одаривают вниманием и заботой, но если это от сердца, а не из-за того, что Международный женский день... А тем, кто еще не определился с подарком для своей половинки или просто близкой женщины, хочу напомнить, что главное – внимание.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мужчины вдруг вспомнили о нас, дамах. Помимо будничных поздравлений одаривают цветами и конфетами, видимо в отместку за носки, дезодоранты и средства для бритья. Слышала о том, что цветы на улице женщинам дарят даже случайные прохожие. Кроме близких и коллег поздравляют и сотрудники разных служб. Например, инспекторы ГИБДД останавливают водителей-женщин и вручают слегка напуганным дамам цветы. Врио губернатора Петербурга Беглов озвучил поздравления на встрече с общественниками от блокадников Ленинграда, поблагодарил за работу, сохранение домашнего очага и вдохновение. Но больше всего удивили МЧСники - самое впечатляющее поздравление на сегодня! Как видите, сотрудники МЧС на судне на воздушной подушке исследовали лед Невы на наличие представительниц прекрасного пола. А потом задаривали их тюльпанами. Зрелище, прямо скажем, довольно впечатляющее. Несется на тебя громадное судно с суровыми мужчинами. Думаешь, что сейчас отчитают за прогулку по льду, а может и того хуже. Ан нет! Получите цветы и поздравления! Захватывающе, но сердце все же екнуть может. Правда, надеюсь, что помимо поздравлений спасатели все же объяснили особам, что не стоит сейчас ступать на лед. В Петербурге постоянные температурные перепады. Лед уже тает. Приятно, конечно, когда тебя одаривают вниманием и заботой, но если это от сердца, а не из-за того, что Международный женский день. А тем, кто еще не определился с подарком для своей половинки или просто близкой женщины, хочу напомнить, что главное – внимание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
01.10.19, Политика
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия