Киркоров оценил сообщения о «причастности» Галкина к подготовке взрыва на концерте - «Общество» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 15:24, 13 марта 2019
Общество

Киркоров оценил сообщения о «причастности» Галкина к подготовке взрыва на концерте - «Общество»

Народный артист России Филипп Киркоров прокомментировал сообщения о «причастности» телеведущего Максима Галкина к подготовке взрыва на концерте в Махачкале в мае 2017 года. Артист отметил, что у него были «совершенно другие планы» на день. «В итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня...
Киркоров оценил сообщения о «причастности» Галкина к подготовке взрыва на концерте - «Общество»

Народный артист России Филипп Киркоров прокомментировал сообщения о «причастности» телеведущего Максима Галкина к подготовке взрыва на концерте в Махачкале в мае 2017 года.



Артист отметил, что у него были «совершенно другие планы» на день.



«В итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллу (Пугачёву. — RT)», — написал он в Instagram.



Исполнитель также поблагодарил своих поклонников за то, что они помогают ему «бороться с ложью и глупостью».



«Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — добавил Киркоров.



Ранее РИА Новости сообщило, что один из фигурантов дела о подготовке взрыва на концерте Киркорова попросил следствие допросить Галкина и его супругу, певицу Аллу Пугачёву относительно причастности к организации подготовки «нападения» на певца.



Сам Галкин опроверг информацию о том, что он якобы причастен к подготовке взрыва на концерте Киркорова, назвав это проявлением «весеннего обострения».


Народный артист России Филипп Киркоров прокомментировал сообщения о «причастности» телеведущего Максима Галкина к подготовке взрыва на концерте в Махачкале в мае 2017 года. Артист отметил, что у него были «совершенно другие планы» на день. «В итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллу (Пугачёву. — RT)», — написал он в Instagram. Исполнитель также поблагодарил своих поклонников за то, что они помогают ему «бороться с ложью и глупостью». «Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — добавил Киркоров. Ранее РИА Новости сообщило, что один из фигурантов дела о подготовке взрыва на концерте Киркорова попросил следствие допросить Галкина и его супругу, певицу Аллу Пугачёву относительно причастности к организации подготовки «нападения» на певца. Сам Галкин опроверг информацию о том, что он якобы причастен к подготовке взрыва на концерте Киркорова, назвав это проявлением «весеннего обострения».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика