В российской коммуналке нашли трех малышей рядом с умершей матерью - «Общество» » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 21:24, 13 марта 2019
Общество

В российской коммуналке нашли трех малышей рядом с умершей матерью - «Общество»

Сотрудники опеки обнаружили троих детей рядом с телом умершей матери в коммунальной квартире Санкт-Петербурга. Об этом говорится на сайте уполномоченной по правам ребенка в городе Светланы Агапитовой. По ее данным, соседи многодетной женщины обратились в органы опеки с заявлением о том, что ее дети часто плачут,...
В российской коммуналке нашли трех малышей рядом с умершей матерью - «Общество»
В российской коммуналке нашли трех малышей рядом с умершей матерью - «Общество»

Сотрудники опеки обнаружили троих детей рядом с телом умершей матери в коммунальной квартире Санкт-Петербурга. Об этом говорится на сайте уполномоченной по правам ребенка в городе Светланы Агапитовой.



По ее данным, соседи многодетной женщины обратились в органы опеки с заявлением о том, что ее дети часто плачут, а сама она не выходит из комнаты. Специалисты несколько раз приезжали по адресу, но не могли попасть в квартиру. 12 марта им, наконец, открыли дверь. В комнате обнаружили мертвую женщину и трех малолетних детей: мальчиков двух и четырех лет и девятимесячную девочку.



По предварительной информации, на теле погибшей нет следов насилия. Причину ее смерти установят следователи.



Известно, что многодетная женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, но в ноябре 2018 года ее сняли с учета «в связи с положительной динамикой». О том, есть ли у детей отец, не сообщается.



 



Ранее в одной из московских квартир нашли девочку-маугли. Соседи вызвали полицейских после того, как малышка долго плакала и кричала за дверью. Когда жилище вскрыли, оказалось, что внутри весь пол завален горами хлама и мусора, часть мебели сломана, окна и обои перемазаны грязью. Мать, воспитывающая дочь одна, арестована. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» (часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 105 УК).



В начале марта в Улан-Удэ воспитатели детского сада заметили отсутствие одного из воспитанников, пришли к нему домой, вместе с полицейскими вскрыли дверь и увидели голодного мальчика рядом с телом воспитывавшей его бабушки.



В конце февраля в Кирове от голода и жажды умерла трехлетняя девочка, которую мать оставила одну в квартире почти на неделю.


Сотрудники опеки обнаружили троих детей рядом с телом умершей матери в коммунальной квартире Санкт-Петербурга. Об этом говорится на сайте уполномоченной по правам ребенка в городе Светланы Агапитовой. По ее данным, соседи многодетной женщины обратились в органы опеки с заявлением о том, что ее дети часто плачут, а сама она не выходит из комнаты. Специалисты несколько раз приезжали по адресу, но не могли попасть в квартиру. 12 марта им, наконец, открыли дверь. В комнате обнаружили мертвую женщину и трех малолетних детей: мальчиков двух и четырех лет и девятимесячную девочку. По предварительной информации, на теле погибшей нет следов насилия. Причину ее смерти установят следователи. Известно, что многодетная женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, но в ноябре 2018 года ее сняли с учета «в связи с положительной динамикой». О том, есть ли у детей отец, не сообщается. Ранее в одной из московских квартир нашли девочку-маугли. Соседи вызвали полицейских после того, как малышка долго плакала и кричала за дверью. Когда жилище вскрыли, оказалось, что внутри весь пол завален горами хлама и мусора, часть мебели сломана, окна и обои перемазаны грязью. Мать, воспитывающая дочь одна, арестована. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» (часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 105 УК). В начале марта в Улан-Удэ воспитатели детского сада заметили отсутствие одного из воспитанников, пришли к нему домой, вместе с полицейскими вскрыли дверь и увидели голодного мальчика рядом с телом воспитывавшей его бабушки. В конце февраля в Кирове от голода и жажды умерла трехлетняя девочка, которую мать оставила одну в квартире почти на неделю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика