В зале киевского суда иностранец пытался распороть себе живот - «Общество» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 21:39, 13 марта 2019
Общество / Украина

В зале киевского суда иностранец пытался распороть себе живот - «Общество»

Гражданин Молдовы, которого обвиняют в убийстве и разбое, порезал себе живот в зале заседания Киево-Святошинского суда. Об этом 13 марта в суде рассказали Левому берегу. Инцидент произошел...
В зале киевского суда иностранец пытался распороть себе живот - «Общество»

Гражданин Молдовы, которого обвиняют в убийстве и разбое, порезал себе живот в зале заседания Киево-Святошинского суда.


Об этом 13 марта в суде рассказали Левому берегу.


Инцидент произошел во время заседания суда по продлению меры пресечения в виде содержания под стражей. Как сообщили в суде, гражданин Молдовы пытался совершить самоубийство, путем повреждения режущим предметом живота.


"Таким образом он пытался сорвать судебное заседание, где планировалось продолжить ему меру пресечения", - сообщили в суде. Подозреваемого доставили в больницу, серьезных повреждений он не получил.


Подсудимый обвиняется в покушении на убийство и разбойном нападении. Дело рассматривается по сути в Киево-Святошинском суде. По делу проходят три человека. Во время инцидента в камере для подсудимых в зале суда было два подсудимых. Третий принимал участие в заседании по видеосвязи с Одесского СИЗО. Суд продлил им меру пресечения до 11 мая.


По информации издания, попытку самоубийства совершил гражданин Молдовы Василе Бутнару.



...

Гражданин Молдовы, которого обвиняют в убийстве и разбое, порезал себе живот в зале заседания Киево-Святошинского суда. Об этом 13 марта в суде рассказали Левому берегу. Инцидент произошел во время заседания суда по продлению меры пресечения в виде содержания под стражей. Как сообщили в суде, гражданин Молдовы пытался совершить самоубийство, путем повреждения режущим предметом живота. "Таким образом он пытался сорвать судебное заседание, где планировалось продолжить ему меру пресечения", - сообщили в суде. Подозреваемого доставили в больницу, серьезных повреждений он не получил. Подсудимый обвиняется в покушении на убийство и разбойном нападении. Дело рассматривается по сути в Киево-Святошинском суде. По делу проходят три человека. Во время инцидента в камере для подсудимых в зале суда было два подсудимых. Третий принимал участие в заседании по видеосвязи с Одесского СИЗО. Суд продлил им меру пресечения до 11 мая. По информации издания, попытку самоубийства совершил гражданин Молдовы Василе Бутнару. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика