Новая неделя в Украине начнется с потепления - «Общество» » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 03:18, 18 марта 2019
Общество / Украина

Новая неделя в Украине начнется с потепления - «Общество»

В Киеве обещают солнце, а на западе пройдет дождь. В понедельник, 18 марта, из западной Европы в Украину придет более теплый и сухой воздух, температура воздуха поднимется до +22 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр. ...
Новая неделя в Украине начнется с потепления - «Общество»

В Киеве обещают солнце, а на западе пройдет дождь.


В понедельник, 18 марта, из западной Европы в Украину придет более теплый и сухой воздух, температура воздуха поднимется до +22 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.


Осадки в этот день ожидаются лишь на крайнем западе страны, где днем пройдет небольшой дождь. Ветер прогнозируют южный, в западных областях - с переходом на северо-западный, до 7-12 м/с.


Температура ночью будет в среднем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем западе страны и на юге Одесской области потеплеет до 6° тепла; днем на востоке и в большинстве западных областей распогодится до 9-14° тепла, на остальной территории ожидается +12...+17°.


В Киеве 18 марта будет без осадков. Температура ночью +1...+3° тепла, днем около +15°. По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 18 марта самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке 20,8 градусов тепла в 2012 году, самая низкая ночью - 18,7 градусов мороза в 1898 году.



...

В Киеве обещают солнце, а на западе пройдет дождь. В понедельник, 18 марта, из западной Европы в Украину придет более теплый и сухой воздух, температура воздуха поднимется до 22 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр. Осадки в этот день ожидаются лишь на крайнем западе страны, где днем пройдет небольшой дождь. Ветер прогнозируют южный, в западных областях - с переходом на северо-западный, до 7-12 м/с. Температура ночью будет в среднем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем западе страны и на юге Одесской области потеплеет до 6° тепла; днем на востоке и в большинстве западных областей распогодится до 9-14° тепла, на остальной территории ожидается 12. 17°. В Киеве 18 марта будет без осадков. Температура ночью 1. 3° тепла, днем около 15°. По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 18 марта самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке 20,8 градусов тепла в 2012 году, самая низкая ночью - 18,7 градусов мороза в 1898 году. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика