Глубокая реструктуризация правительства: как Мадуро пытается спасти Венесуэлу - «Общество» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 18:04, 18 марта 2019
Общество

Глубокая реструктуризация правительства: как Мадуро пытается спасти Венесуэлу - «Общество»

Глубокий политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых актуальных тем международной повестки. В любую минуту между сторонниками и противниками действующей власти могут вспыхнуть ожесточенные столкновения с применением оружия (благо, этого пока не происходит). Также вполне вероятна военная...
Глубокая реструктуризация правительства: как Мадуро пытается спасти Венесуэлу - «Общество»

Глубокий политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых актуальных тем международной повестки. В любую минуту между сторонниками и противниками действующей власти могут вспыхнуть ожесточенные столкновения с применением оружия (благо, этого пока не происходит). Также вполне вероятна военная интервенция войск США на территорию суверенного южноамериканского государства с целью насильственной смены режима.



Легитимный президент страны Николас Мадуро прекрасно осознает суть опасностей, нависших над его родиной. К сожалению, руки у него отчасти связаны. Любое «неверное» действие оппозиция и их американские кукловоды могут использовать как повод для вторжению в страну.



Атмосферу нужно «разрядить», а митингующих успокоить. Поэтому Мадуро призвал своих министров уйти в отставку. С этого шага, как он утверждает, начнется «глубокая реструктуризация деятельности боливарианского правительства». О призыве венесуэльского лидера написала вчера в своем Twitter исполнительный вице-президент Делси Родригес .



Мадуро всячески пытается избежать кровопролития. Он заботится и переживает о своем народе. Однако действовать венесуэльскому лидеру приходится под сильнейшим давлением США, которые своими действиями, несомненно, вмешиваются в дела суверенного государства. А это противоречит демократическим принципам в целом и множеству международных договоров в частности.


Глубокий политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых актуальных тем международной повестки. В любую минуту между сторонниками и противниками действующей власти могут вспыхнуть ожесточенные столкновения с применением оружия (благо, этого пока не происходит). Также вполне вероятна военная интервенция войск США на территорию суверенного южноамериканского государства с целью насильственной смены режима. Легитимный президент страны Николас Мадуро прекрасно осознает суть опасностей, нависших над его родиной. К сожалению, руки у него отчасти связаны. Любое «неверное» действие оппозиция и их американские кукловоды могут использовать как повод для вторжению в страну. Атмосферу нужно «разрядить», а митингующих успокоить. Поэтому Мадуро призвал своих министров уйти в отставку. С этого шага, как он утверждает, начнется «глубокая реструктуризация деятельности боливарианского правительства». О призыве венесуэльского лидера написала вчера в своем Twitter исполнительный вице-президент Делси Родригес . Мадуро всячески пытается избежать кровопролития. Он заботится и переживает о своем народе. Однако действовать венесуэльскому лидеру приходится под сильнейшим давлением США, которые своими действиями, несомненно, вмешиваются в дела суверенного государства. А это противоречит демократическим принципам в целом и множеству международных договоров в частности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика