Ванга советовала иметь дома некоторые предметы для привлечения счастья - «Общество» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 12:34, 19 марта 2019
Общество

Ванга советовала иметь дома некоторые предметы для привлечения счастья - «Общество»

Для того, чтобы правильно построить свою судьбу и жизнь, стоит позаботиться о том, чтобы в доме были предметы Силы, которые притягивают удачу и отгоняют все плохие эмоции. Если в доме появилась новая вещь, нужно вычислить если вещь дешевая, то добра можно не ждать. Ванга рассказала, о предметах, помогающих...
Ванга советовала иметь дома некоторые предметы для привлечения счастья - «Общество»

Для того, чтобы правильно построить свою судьбу и жизнь, стоит позаботиться о том, чтобы в доме были предметы Силы, которые притягивают удачу и отгоняют все плохие эмоции. Если в доме появилась новая вещь, нужно вычислить если вещь дешевая, то добра можно не ждать.



Ванга рассказала, о предметах, помогающих в реализации самых смелых желаний. Это число космической энергии, которая содержит в себе волю к победе и торжество разума и светлых сил.


Этот предмет мудрая Ванга назвала в первую очередь. Потому что подкову следует держать у входа, чтобы она приносила счастье, и удача дорогу в дом найдет, удача всегда на коне, а ему как известно нужна подкова.
Если в доме есть мед, то обязательно будет достаток в доме.
Ванга говорила, если человек хочет, чтобы в его жилище было всегда счастье, стоит следить, чтобы постоянно на кухне было яблоко. Оно должно просто лежать, чтобы его не кто не ел.
Булавки нужны, чтобы защитить и себя, и близкого от сглаза.
Черный камень поможет спать спокойно.
Следует сходить в храм и приобрести себе икону, которая будет помогать везде и всегда. Выбрать можно ту, которая больше всего радость вызывает.
Как известно, птица в дом счастье приносит. Поэтому нужно повесить игрушку из дерева над кроваткой. Она сможет охранять его от негативной энергии.
Ванга рассказала, что в доме должен быть янтарь, он поможет прояснить все то, что происходит в человеческой голове.
Клубок шерстяных ниток способен помочь найти дорогу к благополучию.
Крючок используется для плетения красивых изделий. И чем красивее оно будет, тем интереснее судьба сложится.
Ванга говорила, если в доме есть круглое зеркало, то счастье не утечет, а с зеркалом останется.

Для того, чтобы правильно построить свою судьбу и жизнь, стоит позаботиться о том, чтобы в доме были предметы Силы, которые притягивают удачу и отгоняют все плохие эмоции. Если в доме появилась новая вещь, нужно вычислить если вещь дешевая, то добра можно не ждать. Ванга рассказала, о предметах, помогающих в реализации самых смелых желаний. Это число космической энергии, которая содержит в себе волю к победе и торжество разума и светлых сил. Этот предмет мудрая Ванга назвала в первую очередь. Потому что подкову следует держать у входа, чтобы она приносила счастье, и удача дорогу в дом найдет, удача всегда на коне, а ему как известно нужна подкова. Если в доме есть мед, то обязательно будет достаток в доме. Ванга говорила, если человек хочет, чтобы в его жилище было всегда счастье, стоит следить, чтобы постоянно на кухне было яблоко. Оно должно просто лежать, чтобы его не кто не ел. Булавки нужны, чтобы защитить и себя, и близкого от сглаза. Черный камень поможет спать спокойно. Следует сходить в храм и приобрести себе икону, которая будет помогать везде и всегда. Выбрать можно ту, которая больше всего радость вызывает. Как известно, птица в дом счастье приносит. Поэтому нужно повесить игрушку из дерева над кроваткой. Она сможет охранять его от негативной энергии. Ванга рассказала, что в доме должен быть янтарь, он поможет прояснить все то, что происходит в человеческой голове. Клубок шерстяных ниток способен помочь найти дорогу к благополучию. Крючок используется для плетения красивых изделий. И чем красивее оно будет, тем интереснее судьба сложится. Ванга говорила, если в доме есть круглое зеркало, то счастье не утечет, а с зеркалом останется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика