В Челябинске дочь выгнала 70-летнюю мать из дома » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:14, 20 марта 2019
Общество / Скандалы / Россия / Все новости / Матчи / Судьи

В Челябинске дочь выгнала 70-летнюю мать из дома

Фото: пресс-служба УФССП России по Челябинской области ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . 70-летняя женщин смогла войти в собственный дом, из которого ее выгнала дочь, только с помощью судебных приставов. Конфликт между матерью и дочерью продолжался несколько лет. Пенсионерка переоформила свой дом на дочь...
В Челябинске дочь выгнала 70-летнюю мать из дома

Фото: пресс-служба УФССП России по Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . 70-летняя женщин смогла войти в собственный дом, из которого ее выгнала дочь, только с помощью судебных приставов.

Конфликт между матерью и дочерью продолжался несколько лет. Пенсионерка переоформила свой дом на дочь. в надежде, что так будет лучше. А оказалось только хуже. Дочь привела в гости подругу, которая задержалась не на один год. Подруга не нашла общий язык с пожилой женщиной.

«Потерпевшая не раз просила дочку урезонить новую жилицу, но после нескольких скандалов дочь заявила, что дом ее, если матери что-то не нравится, то она может идти куда хочет. А в один из дней, когда сельчанка со своим братом уехали на рынок, дочь поменяла замки и выставила мамины вещи на улицу», - сообщает пресс-служба УФФСП по Челябинской области.

На время рассмотрения дела бездомная старушка жила в семье сына. Дочь на контакт не шла, решение суда о вселение матери - игнорировала, с приставами не общалась. Несколько раз ее принуждали к административной ответственности и штрафу.

Последней каплей в решение ситуации стала информация о принудительном заселение пенсионерки. Неблагодарной дочери сообщили, если она добровольно не впустит мать, то ее заселение произойдет в любом случае, но уже с вскрытием замков и участием правоохранительных органов.

Сейчас пожилая женщина живет в доме одна. Дочь впустила ее самостоятельно и вернула ключи, а сама покинула дом.


Фото: пресс-служба УФССП России по Челябинской области ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . 70-летняя женщин смогла войти в собственный дом, из которого ее выгнала дочь, только с помощью судебных приставов. Конфликт между матерью и дочерью продолжался несколько лет. Пенсионерка переоформила свой дом на дочь. в надежде, что так будет лучше. А оказалось только хуже. Дочь привела в гости подругу, которая задержалась не на один год. Подруга не нашла общий язык с пожилой женщиной. «Потерпевшая не раз просила дочку урезонить новую жилицу, но после нескольких скандалов дочь заявила, что дом ее, если матери что-то не нравится, то она может идти куда хочет. А в один из дней, когда сельчанка со своим братом уехали на рынок, дочь поменяла замки и выставила мамины вещи на улицу», - сообщает пресс-служба УФФСП по Челябинской области. На время рассмотрения дела бездомная старушка жила в семье сына. Дочь на контакт не шла, решение суда о вселение матери - игнорировала, с приставами не общалась. Несколько раз ее принуждали к административной ответственности и штрафу. Последней каплей в решение ситуации стала информация о принудительном заселение пенсионерки. Неблагодарной дочери сообщили, если она добровольно не впустит мать, то ее заселение произойдет в любом случае, но уже с вскрытием замков и участием правоохранительных органов. Сейчас пожилая женщина живет в доме одна. Дочь впустила ее самостоятельно и вернула ключи, а сама покинула дом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика