В Латвии украинец был оштрафован на 4300 евро за попытку дать взятку в 5 евро - «Общество» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 09:56, 21 марта 2019
Общество / Украина

В Латвии украинец был оштрафован на 4300 евро за попытку дать взятку в 5 евро - «Общество»

В Латвии украинца оштрафовали на 4300 евро за попытку дать взятку при пересечении границы на лавтвийском пограничном пункте "Патерниеки". Об этом пишет "Капитал". Гражданин Украины 1964...
В Латвии украинец был оштрафован на 4300 евро за попытку дать взятку в 5 евро - «Общество»

В Латвии украинца оштрафовали на 4300 евро за попытку дать взятку при пересечении границы на лавтвийском пограничном пункте "Патерниеки".


Об этом пишет "Капитал".


Гражданин Украины 1964 года рождения попытался дать взятку сотруднику Государственной пограничной службы. Украинец въезжал в страну на личном транспортном средстве, но у него не оказалось полиса страхования здоровья. Чтобы пограничники закрыли глаза на эту проблему и пропустили его в Латвию, водитель предложил взятку в размере 5 евро.


В отношении нарушителя начат уголовный процесс, также по решению прокурора Краславского района гражданина Украины оштрафовали на 4300 евро.



...

В Латвии украинца оштрафовали на 4300 евро за попытку дать взятку при пересечении границы на лавтвийском пограничном пункте "Патерниеки". Об этом пишет "Капитал". Гражданин Украины 1964 года рождения попытался дать взятку сотруднику Государственной пограничной службы. Украинец въезжал в страну на личном транспортном средстве, но у него не оказалось полиса страхования здоровья. Чтобы пограничники закрыли глаза на эту проблему и пропустили его в Латвию, водитель предложил взятку в размере 5 евро. В отношении нарушителя начат уголовный процесс, также по решению прокурора Краславского района гражданина Украины оштрафовали на 4300 евро. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика