В Киеве ДТП закончилось стрельбой - «Общество» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 15:39, 23 марта 2019
Общество / Украина

В Киеве ДТП закончилось стрельбой - «Общество»

Один участник аварии в ходе конфликта после ДТП из пистолета обстрелял автомобиль другого участника. В Киеве между двумя водителями-участникам ДТП произошел конфликт, в ходе которого...
В Киеве ДТП закончилось стрельбой - «Общество»

Один участник аварии в ходе конфликта после ДТП из пистолета обстрелял автомобиль другого участника.


В Киеве между двумя водителями-участникам ДТП произошел конфликт, в ходе которого один из них достал пистолет и начал стрелять по машине оппонента. Об этом в субботу, 23 марта, сообщает пресс-служба полиции Киева.


Иинцидент произошел накануне вечером в Печерском районе столицы.


"Три автомобиля - Maserati, Toyota и Kia двигались по Парковой дороге, а при выезде на ул.Грушевского столкнулись. Мужчины начали спор, и водитель Maserati достал оружие и начал стрелять по Kia", - сказано в сообщении.


После этого злоумышленник скрылся с места происшествия


Водитель обстрелянной Kia - 27-летний киевлянин - не пострадал.


На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и эксперты-криминалисты. Правоохранители изъяли стреляные гильзы, которые направят на экспертизу.


Следователи открыли уголовное производство по статье о хулиганстве. Злоумышленнику грозит до семи лет заключения.


Сейчас правоохранители проводят все необходимые мероприятия для установления и задержания стрелка.


...

Один участник аварии в ходе конфликта после ДТП из пистолета обстрелял автомобиль другого участника. В Киеве между двумя водителями-участникам ДТП произошел конфликт, в ходе которого один из них достал пистолет и начал стрелять по машине оппонента. Об этом в субботу, 23 марта, сообщает пресс-служба полиции Киева. Иинцидент произошел накануне вечером в Печерском районе столицы. "Три автомобиля - Maserati, Toyota и Kia двигались по Парковой дороге, а при выезде на ул.Грушевского столкнулись. Мужчины начали спор, и водитель Maserati достал оружие и начал стрелять по Kia", - сказано в сообщении. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия Водитель обстрелянной Kia - 27-летний киевлянин - не пострадал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и эксперты-криминалисты. Правоохранители изъяли стреляные гильзы, которые направят на экспертизу. Следователи открыли уголовное производство по статье о хулиганстве. Злоумышленнику грозит до семи лет заключения. Сейчас правоохранители проводят все необходимые мероприятия для установления и задержания стрелка. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика