В Вологодской области упал самолет - «Общество» » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 18:44, 27 марта 2019
Общество

В Вологодской области упал самолет - «Общество»

ЧП произошло сегодня во второй половине дня рядом с озером Кубенское.  Упал сверхлегкий самолет "Птенец 3". По данным областного управления МЧС, в кабине находился только 62-летний пилот. Он умер, когда его везли в больницу. Скорее всего, он и был владельцем самолета. [b]Обстоятельства происшествия...
В Вологодской области упал самолет - «Общество»

ЧП произошло сегодня во второй половине дня рядом с озером Кубенское. 



Упал сверхлегкий самолет "Птенец 3". По данным областного управления МЧС, в кабине находился только 62-летний пилот. Он умер, когда его везли в больницу. Скорее всего, он и был владельцем самолета.



Обстоятельства происшествия устанавливаются. На данный момент известно, что данное воздушное средство на учете не состоит, маршрут следования не согласован и разрешения на перелет не получали, радиообмен в процессе полета не производили, сообщает ИА "СеверИнформ".


ЧП произошло сегодня во второй половине дня рядом с озером Кубенское. Упал сверхлегкий самолет "Птенец 3". По данным областного управления МЧС, в кабине находился только 62-летний пилот. Он умер, когда его везли в больницу. Скорее всего, он и был владельцем самолета. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На данный момент известно, что данное воздушное средство на учете не состоит, маршрут следования не согласован и разрешения на перелет не получали, радиообмен в процессе полета не производили, сообщает ИА "СеверИнформ".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика