Общество
ЕСПЧ не стал рассматривать жалобу футболиста Кокорина - «Общество»

Документ не соответствовал правилам оформления, сообщили РИА Новости в пресс-службе Страсбургского суда.
В начале февраля стало известно, что защита нападающего ФК «Зенит» намерена подать в Европейский суд по правам человека «жалобу в приоритетном порядке» на арест футболиста. По словам адвоката Александра Кокорина, спортсмену необходима реабилитация из-за травмы колена.
3 апреля Пресненский суд начнёт слушания по уголовному делу, возбуждённому в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
«Хотя бы себя не подставляйте». Почему ЕСПЧ не помог футболисту Кокорину? - «Политика»
Как заставить государство заплатить 10 тысяч евро за задержание на митинге. Инструкция - «Происшествия»
«Это можно было понять только как открытую угрозу» - как путинская Россия оказывала давление на президента Европейского суда по правам человека (NZZ, Швейцария) - «Политика»
Россия выплатила 780 миллионов рублей компенсаций по решениям ЕСПЧ - «Общество»
