В Екатеринбурге снова перенесли дату общегородского субботника » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:30, 06 мая 2019
Покупки / Праздники / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге снова перенесли дату общегородского субботника

Фото: Екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Администрация Екатеринбурга снова перенесла городской субботник. Общегородской субботник переносят уже третий раз. Новая дата проведения субботника пока неизвестна, но планируется в промежуток с 13 по 17 мая. В этот раз перенос связан с подготовкой к празднованию...
В Екатеринбурге снова перенесли дату общегородского субботника

Фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Администрация Екатеринбурга снова перенесла городской субботник.

Общегородской субботник переносят уже третий раз. Новая дата проведения субботника пока неизвестна, но планируется в промежуток с 13 по 17 мая. В этот раз перенос связан с подготовкой к празднованию Дня Победы.

Первая дата общегородского субботника была назначена на 27 апреля. Ее перенесли на 30 апреля, чтобы дать горожанам возможность спокойно провести праздник Пасхи. Следующий перенос был связан с погодой. С 30 апреля субботник перенесли на 7 мая, так как в городе выпало 90 % осадков. И сейчас его снова перенесли с 7 мая на послепраздничную неделю.

На общегородском субботники мэрия планирует отмыть стены и заборы города при помощи новых моек высокого давления. Также привести город в порядок к летнему сезону. Чиновники администрации будут убирать территорию дендропарка около здания цирка.


Фото: Екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Администрация Екатеринбурга снова перенесла городской субботник. Общегородской субботник переносят уже третий раз. Новая дата проведения субботника пока неизвестна, но планируется в промежуток с 13 по 17 мая. В этот раз перенос связан с подготовкой к празднованию Дня Победы. Первая дата общегородского субботника была назначена на 27 апреля. Ее перенесли на 30 апреля, чтобы дать горожанам возможность спокойно провести праздник Пасхи. Следующий перенос был связан с погодой. С 30 апреля субботник перенесли на 7 мая, так как в городе выпало 90 % осадков. И сейчас его снова перенесли с 7 мая на послепраздничную неделю. На общегородском субботники мэрия планирует отмыть стены и заборы города при помощи новых моек высокого давления. Также привести город в порядок к летнему сезону. Чиновники администрации будут убирать территорию дендропарка около здания цирка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика